Cashme: отзывы клиентов и условия кредитования в компании

cashme

Уже несколько лет в Украине популярно кредитование в режиме online, которое имеет ряд преимуществ перед банковскими займами. А именно:

  • не нужно посещать отделение – заявка подается в online-режиме;
  • минимальный пакет документов (только паспорт и код);
  • без отказов;
  • без серьезных требований к клиенту (для банка обычно очень важно семейное положение, место и стаж работы, зарплата, имущество и т.п.);
  • кредитная история почти не имеет значения;
  • без привязки к городу (заявку можно подать даже с мобильного телефона).

И это не все «плюсы», которые можно перечислить. Но главные все же стоит выделить. Это – быстрая и почти безотказная возможность запросить средства с начислением на карту.

В Украине работает сотни микрофинансовых организаций и на самом деле выбрать наиболее выгодную среди них – сложно. Здесь важно ставить приоритеты, что вам нужно – низкая комиссия, максимально большой срок или сумма. В принципе, плюс-минус, условия везде одинаковые, но в чем-то одном могут значительно отличаться.

Одной из популярных организаций остается Сashme кредит, которая работает на украинском рынке не первый год и уже успела зарекомендовать себя как успешного и надежного кредитора. Но прежде чем принять решение, где же лучше, давайте проанализируем позитивные и негативные «стороны» сервиса. И начнем с главного, с условий.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы