Сrediton: отзывы клиентов и условия кредитования в компании

crediton

Для получения денежной ссуды, уже не нужно переживать, в какой банк лучше обратиться и как себя вести, чтобы в займе не отказали. Если 3-4 года назад кредитование осуществлялось преимущественно банками, то в 2018 рынок Украины изменился.

Кто хочет быстро одолжить небольшую сумму, может просто зайти на сайт МФО, указать данные и карты, на которую нужно зачислить средства и получить их.

Всего 15 минут и нужная сумма на счету. Нет необходимости тратить время для поездки в отделение, переживать, что ответить на вопросы менеджера и самое главное, тратить время на сбор пакета документов. А вот банковские структуры не готовы выдать ссуду просто так – к заемщику выставляются серьезные требования:

  • Минимальный возраст - от 23-25 лет;
  • Хорошая кредитная история;
  • Стаж работы на последнем месте больше 6 месяцев;
  • Стабильный доход;
  • Официальное трудоустройство;
  • Высокая зарплата.

Здесь вряд ли получит одобрение безработный, пенсионер и клиент, которому нужны средства на собственное лечение. Проблем с оформлением может возникнуть достаточно много и потраченное время «не оправдывает» себя: потратив пару недель на сбор документов и подготовку к их подаче, в результате можно получить отказ. Причин отказа никто не объясняет.

Перспектива получить деньги быстро с 100% одобрением – очень актуальна среди украинцев.

Ситуация нехватки 1 000-2 000 до ЗП знакома многим и решить ее как раз и может помочь МФО, например, сервис Crediton в Украине.

Компания давно работает и является одной из самых популярных. Не смотря на большое количество разных отзывов в интернете (а недовольные клиенты всегда найдутся), сотни украинцев ежедневно берут здесь суммы на карту.

Какие основные условия кредитования и главные преимущества компании?

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы