Є гроші: отзывы клиентов и условия кредитования в компании

egroshi

Рынок микрофинансовых услуг в Украине стремительно развивается. Только за последний год открылось более 30% МФО и теперь их более 650. Клиенту, который никогда не пользовался услугами сервисов или даже никогда не брали кредиты, сделать правильный выбор будет достаточно сложно. Во-первых, не совсем понятно, к кому обращаться, во-вторых, где будет одолжить сумму выгоднее.

Сервис Є гроші – достаточно популярная среди украинцев организация, которая давно работает на рынке, но при этом имеет свои недостатки и преимущества, которые мы обсудим далее.

Фирма давно на украинском рынке и входит в ТОП-10 онлайн-сервисов, где можно получить кеш на личный счет. Организация официально зарегистрирована как юридическое лицо и имеет все необходимые для ведения деятельности документы. В том числе, внесена в реестр Национальной комиссии. С правовой информацией об организации можно ознакомиться на сайте либо найти данные в Едином государственном реестре юридических лиц физических лиц-предпринимателей.

Получить займ можно только подав заявку на сайте (отделений нет), но отсутствие отделений в 2018 году – скорее преимущество, чем недостаток. Потому что большинство клиентов стремится как раз к тому, чтобы не тратить время на посещение офисов, дорогу, разговоры с менеджерами, “бумажную волокиту”, а хотят зайти на портал с мобильного телефона или компьютера и подать заявку. Это занимаем минимальное количество времени, и позволяет почти сразу получить нужную сумму на карту.

Кроме того, компания одна из немногих в Украине, кто предлагает авторизацию с помощью BankID, когда пользователь может авторизоваться, указав данные банковской карты.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы