Где взять деньги на лечение зубов?

pic-03-05-7

Лечение зубов во всем мире обходится дорого, Украина – не исключение. И если за лечебной профилактикой сердца, давления некоторые забывают следить, то когда болит или выпал зуб, терпеть – невозможно. Нужно действовать быстро, поэтому важно знать, куда можно обратиться за помощью и где найти деньги.

Если у вас нет денег на лечение зубов, нужно подумать, где можно взять деньги. Возможные варианты:

  • Знакомые и родственники;
  • Ломбарды;
  • Банки;
  • Кредитные союзы;
  • Кредитные сервисы микрокредитования.

В зависимости от того, какая сумма нужна, какой спектр стоматологических услуг нужно провести и как быстро, будет зависеть выбор. Друзья помогают не всегда: одни могут быть в отъезде, другие не иметь нужной суммы. При этом наверняка знать, где взять денег на лечение зубов и у кого удастся это сделать, нельзя. При этом спросить придется у каждого, а это ставит в неловкое положение, потому что каждый спросит «Что случилось?»

Ломбарды работают только под залог ценного имущества. Причем оценка, которая осуществляется сотрудником, проводится быстро, а цена даже золотого кольца 585 пробы с бриллиантом будет значительно ниже, чем продать его кому-то на руки. Как правило, те люди, кто обращается в ломбард, уже не собираются выкупать свои вещи, так как условия невыгодные и проценты очень большие, но деньги нужны уже сейчас.

Банки и кредитные союзы позволяют взять деньги в кредит на крупную сумму, но это не самое лучшее место, где взять деньги на протезирование зубов, потому что быстро сделать это не получится, а протезирование нужно проводить уже завтра.

Остается один оптимальный вариант – онлайн-кредитование, например, сервис MyCredit, где взять деньги на лечение зубов можно всего за 20 минут.

Возьми деньги на лечение зубов от Майкредит!

«Взять кредит на зубы» - фраза, которая звучит нестандартно, но практично. Зачем посвящать в свои проблемы родственников, идти закладывать украшения в ломбард, если можно получить кредит от Майкредит от 100 до 3000 грн, чего будет вполне достаточно, чтобы провести основные стоматологические операции.

Почему обратиться в MyCredit, где можно взять деньги на протезирование зубов – оптимальный вариант:

  • Суммы 3000 будет вполне достаточно, чтобы оплатить услуги стоматолога;
  • Небольшой срок кредитования – до 35 дней: отдать долг можно уже с двух зарплат;
  • Небольшая сумма переплаты – всего 0,99% в день. К примеру, если вы берете 1000 грн на 10 дней, сумма переплаты составит всего 99 грн;
  • Возможность отсрочки платежа до 3-х дней без штрафов;
  • Вся информация о клиенте, который хочет взять средства – абсолютно конфиденциальна;
  • Минимальная вероятность получить отказ, что позволяет быстро взять кредит на зубы;
  • Время обработки заявки – 20 минут.

Почему лучше Майкредит, а не в банк?

Если у вас нет денег на лечение зубов и вы еще сомневаетесь, куда обратиться – в банк, ломбард или в MyCredit, проанализируем несколько причин в пользу последнего.(даже подпись ставится в электронном виде).

  • Нет скрытых комиссий и начислений – сумма к закрытию всегда доступно в личном кабинете.
  • Сотрудники Майкредит не звонят родственникам и коллегам, чтобы сказать, что вы собираетесь брать кредит.
  • Удобные способы оплаты – с помощью банковской карты онлайн, через кассы банков или терминалы EasyPay, iBox.

Получается, можно легко найти выход, если вы не знаете, что делать если нет денег на лечение зубов. В зависимости от того, какая сумма нужна и сколько времени на решение проблемы есть, можно обратиться в ту или иную финансовую организацию. Но проще всего взять в Майкредит, так как это: быстро, надежно и оптимально.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы