Компаньон финанс: отзывы клиентов и условия кредитования в компании

companion-finance

С активным развитием рынка микрокредитования в Украине, увеличивается и количество финансовых организаций. Спрос на кредиты активно растет, так как украинцам быстрее и выгоднее решить финансовые вопросы с помощью подобных сервисов, чем в банках.

Последние требуют предоставить достаточно объемный пакет документов, часто отказывают в заявках и не дают никакой гарантии в выдаче. Некоторые заемщики могут столкнуться с тем, что, обратившись в банк, и пройдя процедуру оформления почти до конца (а на это могут уходить недели), в результате получают отказ. При этом по принятым негласным правилам, причины отказов никто не сообщает.

А вот МФО (микрофинансовые организации) быстро помогают и не «задают лишних вопросов». Одним из популярных сервисов Украине уже несколько лет остается ООО Компаньон Финанс Украина, недостатки и преимущества которой мы сейчас обсудим.

Компания уже несколько лет (с 2011 года) работает в Украине и за это время получить сотни тысяч клиентов. Отзывы, конечно, разные. Кто-то очень доволен сервисом, легкой возможностью одолжить средства на карту, прозрачностью начисления процентов и обращается за услугами повторно. А кто-то, обратившись только раз, сразу столкнулся с какими-то проблемами.

Особенности кредитования в Компаньон Финанс:

  • можно как подать онлайн-заявку, так и обратиться в отделение;
  • сеть отделений по всей Украине во всех областях;
  • предусмотрено несколько кредитных продуктов, а не один.

В принципе, можно сказать, что здесь разработана не просто возможность быстро получить деньги на карту, а целый спектр услуг. Детали рассмотрим ниже.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы