Megagroshi: отзывы клиентов и условия кредитования в компании

megagroshi

Когда возникают проблемы и срочно нужно финансирование, получить одобрение можно в МФО. При этом совершенно не важно, какая у вас кредитная история, сколько вам платят и какой стаж. Единственно, что нужно – зайти на сайт и подать заявку. Выдача средств осуществляется быстро и без лишних вопросов.

Одним из функционирующих сервисов в Украине уже несколько лет являются Megagroshi кредит, которые ежедневно выдают средства сотням украинцев, при этом, сколько брать и какой термин – решение клиента.

МФО помогает решать проблемы – сервис анализирует предложения клиентов, поэтому здесь невысокая ставка и приятные условия.

Компания является зарегистрированным в предусмотренном законом порядке юридическим лицом. Правовая информация о сервисе находится в публичном доступе. Мегагроши имеет лицензию Национального банка Украины.

Выделим основные преимущества кредитования:

  • ваши личные данные под надежной защитой;
  • без скрытых комиссий и платежей;
  • погашать долг можно разными способами;
  • клиент сам выбирает параметры договора (срок, сумму);
  • возможность отсрочки;
  • нужны только паспорт и код.

Микрокредитование активно вытесняет с рынка банковское по той причине, что последнее не предоставляет клиенту такое удобство оформления и выбор критериев продукта. Банковские сотрудники часто задают много вопросов, звонят перед принятием решения родственникам, а это может поставить в неловкое положение клиента, который еще даже не знает, получит он одобрение по заявке или нет. Причина отказа никогда не сообщается.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы