Взять кредит без обмана в Mycredit

credit-bez-obm

Когда речь заходит об интернет-кредитовании, многие (особенно люди старшего поколения) относятся к данному продукту недоверчиво, с осторожностью. Их страхи вполне объяснимы, однако, подходя к вопросу ответственно, можно взять кредит без обмана на хороших условиях. Главное - найти проверенную компанию, которая заботится о своем имени и качестве предоставляемых услуг.

Если нужен срочный кредит на карту в Украине без обмана, стоит воспользоваться сервисом MyCredit, который выдвигает с одной стороны лояльные требования к заемщикам, с другой - обеспечивает безопасность личных данных, не передавая их третьим лицам.

Схемы обманов на онлайн кредитах

Рассмотрим, как мошенники могут взять кредит на другого человека:

  • Пожалуй, самая распространенная схема — это использование чужих документов (паспорта, его ксерокопий). У мошенников может получится оформить ссуду по чужой ID-карте только в очень сомнительных МФО, работающих нелегально или полулегально. Однако таких в стране единицы.
  • Также случается использование краденой банковской карты. Заказать деньги на кредитку возможно, только имея паспортные данные. Злоумышленникам гораздо проще обналичить имеющиеся на ней средства и выкинуть.

Условия выдачи кредита без обмана в Майкредит

В Майкредит финансирование происходит:

  • без справок с работы, сведений о зарплате. Здесь одобряют всем (работающим неофициально, трудоустроенным по договору, временно безработным);
  • без поручителей и навязчивых звонков родственникам, коллегам, друзьям. То есть для кредитования можно не просвещать своих близких в возникшие трудности, особенно, если предавать общественности не входило в планы изначально;
  • кредит без залога. Нет необходимости отдавать свои любимые, ценные вещи в качестве гарантии;
  • кредит без процентов. Это предложение для новых заявителей, которые еще не пользовались данным сервисом. Первая ссуда до 6000 грн оформляется под 0,01%, что практически бесплатно.

Почему с нами безопасно?

Если ищите кредит без обмана в получении, сервис Майкредит - лучшее решение. В нем взять кредит онлайн безопасно. Во-первых, система качественно хранит персональные данные клиентов, не использует в непредназначенных целях. Во-вторых, действует многоуровневая проверка лиц, подающих онлайн-заявки, поэтому воспользоваться украденным/найденным паспортом не получится, поскольку ФИО проверяется и должны соответствовать держателю карты.

Система даже анализирует количество проведенного времени на сайте. Потенциальный заинтересованный человек обычно не заказывает деньги в первую же минуту, он изучает информацию, на что естественно требуется время.

Таким образом, продуманно все до мелочей, и вероятность мошеннических взломов исключена, ведь команда Майкредит беспокоится о своих клиентах.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы