Отчет о помощи за февраль

MyCredit регулярно поддерживает украинских защитников: отчет о помощи за февраль.

Команда MyCredit продолжает поддерживать украинских военных и благотворительные инициативы, помогающие военным и гражданским лицам во время войны.

В феврале компания направила 110 000 гривен благотворительной помощи в фонды, которые ежедневно работают на благо Украины.

Мы помогли следующим организациям:

  • 50 000 грн — благотворительному фонду «Волки Да Винчи», на масштабный сбор “Один из стаи”, который помогает подразделениям украинских военных с обеспечением необходимым снаряжением и техникой.

  • 30 000 грн — благотворительному фонду «Надежда на жизнь», основной задачей которого является благотворительная деятельность как в интересах общества, так и отдельной категории лиц. 

  • 30 000 грн — благотворительному фонду «Dignitas», фонду технологической поддержки Украины, который помогает сохранить жизни наших героев.

Мы благодарны фондам, волонтерам и всем, кто ежедневно вносит свой вклад в это большое дело. Уверены, что каждая гривна важна на пути к нашей победе. Призываем каждого из вас поддерживать наших защитников.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы