Новое достижение MyCredit

Дорогие клиенты, мы хотим разделить с вами хорошую новость! Сервис MyCredit получил награду в Национальном рейтинге качества товаров и услуг “Звезда качества-2017”!

Украинский Комитет Экономического Развития ежегодно формирует рейтинг “Звезда качества”. Решение принимается на основе данных, предоставленных органами официальной государственной статистики.

В 2017 году сервис онлайн-кредитования MyCredit получил звание “Лучшее предприятие страны”.

diplom1

Для нашей команды получение этой награды большая радость и гордость. Мы непрерывно работаем над совершенствованием качества предоставляемого продукта: модернизируем скоринговую систему, благодаря которой решение по кредиту принимается автоматически, упрощаем процесс работы с сервисом, разрабатываем выгодные предложения для наших клиентов, проводим акции и розыгрыши, регулярно предоставляем промокоды на скидки. Вся работа с сервисом, от момента регистрации до получения средств на карту занимает не более 20 минут. Мы стараемся помочь каждому клиенту и сделать это максимально оперативно.

Напомним, что в конце 2017 года компания “MyCredit” получила серебро в рейтинге издания PSM Awards-2017 в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”. Рейтинг формировался путем интернет-голосования пользователей.

Мы благодарим наших клиентов за мотивацию и поддержку! Благодаря вам мы развиваемся и получаем такие награды!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы