Итоги пасхального месяца

april-result-pasha
30 апреля 2018

Наконец пришла настоящая весна и вдохновила команду MyCredit на плодотворную и продуктивную работу! Мы здорово потрудились в этом месяце и готовы поделиться результатами нашей деятельности.

Итак, что мы реализовали в апреле:

  1. Провели акцию “Пасха с MyCredit”

    pasha-result-rus

    К празднику Светлой Пасхи мы подготовили и реализовали акцию, в которой дарили клиентам промокоды на скидки до 30%! Промокоды были спрятаны в волшебные писанки и, чтобы найти скидку, нужно было кликать по ним. Акция “Пасха с MyCredit” порадовала нас своим масштабом - кредит по пасхальным промокодам получили более 3 000 человек!


    Подробнее

  2. Разработали новую систему осуществления платежей

    new-sistem-carts

    Технические специалисты MyCredit упростили процедуру верификации карты. Теперь верификация происходит следующим образом: мы блокируем на карте клиента 1 грн и на его мобильный телефон приходит SMS с проверочным кодом. Код нужно ввести в проверочное поле и все - процедура верификации произведена успешно.

    Также наши специалисты ввели возможность привязки дополнительной карты и самостоятельного изменения клиентом основной карты.


    Подробнее

  3. Запустили “Первый майский квест”

    В честь майских праздников мы подготовили для клиентов акцию “Первый майский квест”, в которой можно получить промокод на скидку 50% и получить шанс выиграть BBQ-гриль и два набора для барбекю! На разных страницах сайта мы спрятали буквы промокода. Чтобы их найти - передвигайтесь по сайту, следуя подсказкам.

    А для того, чтобы стать участником розыгрыша призов, нужно заполнить простую форму, которую вы найдете на странице, где спрятана последняя буква промокода.


    Подробнее

    may-kvest-rus
  4. Успешно выступили на международной конференции Security EMA Conference

    confa-banking

    В апреле состоялась ежегодная конференция XI Security EMA Conference, которая была посвящена вопросам развития финансового сектора в сфере безналичных цифровых платежей. Наши специалисты выступили с кейсом на тему “Предикторы в скоринге сервиса онлайн-кредитования на платежные карты”.

    Участие в таких мероприятиях позволяет отслеживать инновации рынка и применять их для совершенствования своего продукта.

  5. Возглавили комитет по вопросам FinTech

    В апреле компания MyCredit возглавила комитет по вопросам FinTech во Всеукраинской Ассоциации Финансовых Компаний. Для нашей команды это большая честь и дополнительная мотивация двигаться вперед!

    comitet-fintech

Следите за нашими обновлениями. В мае мы порадуем вас множеством приятных сюрпризов!

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем совершенствовать работу сервиса.

Понравились наши нововведения или есть идеи для будущих изменений? Делитесь своими пожеланиями в комментариях на нашей странице в Facebook.