Лучший сервис онлайн-кредитования 2018

Друзья! Хотим разделить с вами радостную новость! Состоялось награждение победителей ежегодной премии PSM Awards-2018 и сервис MyCredit получил бронзу в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”. Второй год подряд мы входим в тройку лучших игроков рынка онлайн-кредитов.

11 декабря 2018 года состоялось награждение победителей премии PSM Awards-2018 - лидеров украинского рынка e-commerce и FinTech. Сервис MyCredit занял третье место в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования” и вошел в тройку лидеров украинского сегмента онлайн-кредитования.

psm-nagrada

Для команды MyCredit это радостное и долгожданное событие. Мы развиваемся, совершенствуем наши услуги и сайт нашего сервиса для того, чтобы клиентам было максимально удобно и комфортно работать с нами.

Мы благодарим всех клиентов за поддержку и поздравления. Именно вы мотивируете нас и вдохновляете нашу команду двигаться только вперед.

psm-vruchenie

Напоминаем, премия PSM Awards ежегодно проводится финансовым порталом Pay Space Magazin. В рамках премии формируется рейтинг топовых украинских компаний и экспертов сферы e-commerce и FinTech.

Победители определяются следующим образом: 45% отдавалось пользовательскому интернет-голосованию на сайте Pay Space Magazin, 45% приходилось на голосование экспертов, 10% - мнение организатора премии - портала Pay Space Magazin.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы