На старт, внимание, в лето с MyCredit!

june-resalt
01 июля 2018

Для команды MyCredit лето стартовало успешно - мы взяли курс на реализацию множества идей и начали воплощать их уже в июне! Мы упорно трудились и готовы поделиться результатами нашей работы.

Итак, что мы успели реализовать в июне:

  1. Провели акцию “К лету вооружен!”

    В июне мы запустили и провели акцию для постоянных клиентов, в рамках которой процентная ставка была автоматически снижена на 30%! Плюс, при оформлении заявки суммировалась скидка по программе лояльности "Любимый клиент".

    Таким образом, в рамках акции наши клиенты могли оформить кредит со скидкой до 50%!


    Подробнее
    leto-skidka-rus
  2. Успешно выступили на конференции Ukrainian MFO Summit

    conf-fintech

    14 июня состоялась первая украинская конференции для микрофинансовых компаний Ukrainian MFO Summit, которая была посвящена вопросам ведения бизнеса микрокредитования, развития FinTech и Blockchain технологий, а также вопросам регулирования деятельности МФО на законодательном уровне.

    Учредитель компании MyCredit Роман Катеринчик поделился опытом создания эффективной маркетинговой стратегии и рассказал о последних тенденциях маркетинга в сфере онлайн-кредитования.

  3. Организовали тренинг для специалистов отдела разработки

    Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис был максимально удобным, простым и понятным для клиентов, поэтому регулярно совершенствуем его, следуя последним IT-инновациям и повышаем квалификацию наших сотрудников.

    Специалисты отдела разработки прослушали тренинг по работе с Git-репозиторием, который позволяет хранить все этапы разработки и версии продукта в едином источнике, что позволяет добиться эффективности и слаженности командной работы.

    trening-git
  4. Дали интервью для финансового портала Maanimo

    interview-pervy

    Украинский финансовый портал Maanimo опубликовал интервью с лидерами онлайн-сегмента рынка микрокредитования.

    В рамках интервью директор нашего сервиса Иван Кривич поделился секретами ведения бизнеса, рассказал о трудностях и рисках в сфере FinTech, и дал оценку сегодняшней ситуации на рынке МФО Украины.

  5. Запустили акцию для подписчиков в Facebook и Telegram

    Наши подписчики в социальных сетях получили возможность выиграть яркие летние призы - надувные матрасы. Подробности и условия акции ищите на странице MyCredit в Facebook и в канале Telegram.

    fb-t-repost

Июнь закончился, но жаркие сюрпризы от MyCredit продолжаются. Следите за нашими новостями. Мы активно работаем над масштабными обновлениями, которые запустим уже в июле!

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы совершенствуем работу нашего сервиса.

Понравились нововведения или есть идеи для будущих изменений? Делитесь своим мнением в комментариях на нашей странице в Facebook.