Новогодняя страна MyCredit 2018

action-NY

Время волшебства и чудес все ближе. Чувствуете как дух Нового года уже витает повсюду? Самое время раскрыть нашу тайну, которую мы от вас так давно скрывали… на нашем сайте открыла свои двери Новогодняя страна MyCredit! Страна конечно же непростая, а волшебная: в ней вы не только окунетесь в детство и весело проведете время, но и сможете собрать для себя кучу подарков - 10 крутых гаджетов и 10 скидок до 50%!

Как попасть в Новогоднюю страну MyCredit ?

Все подарки спрятаны на странице Новогодней страны MyCredit. Для перехода воспользуйтесь этой ссылкой


ny-share-1

Что нужно сделать, чтобы выиграть подарки?

При переходе на страницу Новогодней страны MyCredit вы окунетесь в целую новогоднюю историю. На открывшейся картинке в разных элементах мы спрятали для вас целый мешок подарков на любой вкус. Чтобы угадать, в каком из мест спрятан ваш подарок, кликайте на различные элементы картинки. Для навигации по сайту используйте скролл мышкой.

Что можно выиграть?

В Новогодней стране MyCredit вы сможете найти подарки на любой вкус! Наши подарки мы поделили на 2 группы:

- моментальные подарки в виде промокодов на скидку от 25 до 50%. Многими из них вы сможете воспользоваться сколько угодно раз в течение почти 3-х месяцев. Всего мы приготовили для вас 10 таких промокодов:


skidki

Важно: промокоды необходимо сразу сохранить себе. Советуем скопировать их в отдельный файл или сделать скриншоты страниц. Такие промокоды вы сможете найти только в этой новогодней игре.

  • участие в розыгрыше 10 крутых гаджетов, среди которых: Apple Watch, гироборд, смарт-весы, смарт-чашка, 3D-ручка, фитнес-трекер, геймпад и много другое. Всего мы приготовили для вас 10 таких подарков:

10-gifts

Важно: если вам выпал подарок - участие в розыгрыше призов, обязательно оставьте свои контактные данные в появившемся окне. Только после этого вы сможете поучаствовать в розыгрыше.

Кто может принять участие в Новогодней акции?

Принять участие в Новогодней акции от MyCredit и побороться за 10 крутых гаджетов и скидки до 50% смогут абсолютно все желающие: как наши постоянные клиенты, так и пользователи, которые еще ни разу не пользовались нашим сервисом онлайн-кредитования.

Сколько действует акция?

Новогодняя акция от MyCredit действует в период с 12 декабря 2017 года по 17 января 2018 года.

Розыгрыш подарков пройдет 17 января 2018 года в 14:00. Победитель определиться с помощью генератора случайных чисел random.com. Результаты розыгрыша призов будут опубликованы на сайте Mycredit.ua, а также на официальных страницах социальных сетей.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы