Праздничный август MyCredit

resalt-august-sayt
31 августа 2018

Для команды MyCredit август - особенный месяц. В августе мы отмечаем День рождения нашей компании, подводим итоги и строим планы на ближайший год. Насыщенный событиями август мотивировал нас на продуктивную и эффективную работу. Мы успели реализовать все задуманные планы и готовы поделиться результатами нашей работы.

Итак, что произошло в MyCredit в августе:

  1. Стартовала акция “Улетное лето ежедневно: 100 призов от VISA”

    Первого августа совместно с Visa мы запустили суперакцию, победителями в которой уже стали 98 человек! Чтобы принять участие, нужно оформить кредит на карту Visa или погасить его с помощью функции Visa Checkout.

    Каждый день среди участников акции мы разыгрываем промокоды на 50%, раз в неделю - 5 пополнений счета и смартфон Meizu M5s 32GB. Акция действует до 24.09.2018. Впереди еще множество призов и розыгрыш главного - путешествия в Карпаты на двоих!


    Подробнее
    school-lider-small
  2. Подвели итоги акции “Мое лучшее лето”

    fb-action-rus-ekshn

    Акция для клиентов MyCredit в Facebook “Мое лучшее лето” подошла к концу. Наши клиенты делились увлекательными фото-историями о лучшем летнем отдыхе, а мы с удовольствием их читали. Все участники акции получили промокод на 50%. Каждую среду мы определяли лучшую историю и дарили победителю пополнение счета на 150 грн и фирменную футболку MyCredit.

    30.08.2018 мы разыграли главный приз - экшн-камеру Xiaomi Yi Action Cam! Победителем стал Олег Яремко и экшн-камера уже отправилась к своему обладателю.


    Подробнее
  3. Запустили акцию “Снова в школу” в Facebook и Instagram

    В преддверии начала учебного года мы предлагаем нашим клиентам окунуться в воспоминания школьной жизни. Делитесь своими фото со школьных времен на своих страницах в Facebook и Instagram. Ставьте хэштэг #mycredit_школа и принимайте участие в акции.

    Победителей определим 05.09.2018. На кону - скидка 50%, набор канцелярских принадлежностей и Smart-часы Atrix Smart Watch iQ400 Touch GPS.


    Подробнее
    akcia-school-small
  4. Реализовали функцию Visa Checkout

    visa-checout-small

    Сервис MyCredit развивается и идет в ногу со временем и технологиями. Теперь кредит в нашем сервисе можно погашать с помощью опции Visa Checkout.

    Оплата через платежный инструмент Visa Checkout дает возможность получать специальные предложения и скидки от всех партнеров Visa, мгновенно совершать оплаты на всех сайтах, где есть Visa Checkout без повторной регистрации и введения данных карты.


    Подробнее
  5. Оказали спонсорскую поддержку Академии счастливой семьи

    Вопросы воспитания и развития детей, формирования сильных личностей и привития ребенку лидерских качеств, безусловно, важны для каждого. Именно поэтому MyCredit продолжает поддерживать инициативы Академии счастливой семьи.

    В августе Академии счастливой семьи организовала лагерь-тренинг для детей и подростков “Стань лидеров сегодня”. Участники лагеря научились работать и взаимодействовать в команде, а также получили массу незабываемых впечатлений и новых знакомств.


    Подробнее
    school-lider-small
  6. Отметили День рождения MyCredit

    dr-companii

    15.08.2018 было ровно два года, как MyCredit выдал первый кредит. Для нашей команды это настоящий праздник. Целых два года мы работаем, развиваемся и совершенствуемся для вас!

    Мы благодарны каждому клиенту за выбор. Вы - лучшая мотивация двигаться вперед и достигать новых высот!

Лето заканчивается, но сюрпризы и обновления от MyCredit продолжаются. Следите за нашими новостями. У нас грандиозные планы на осень и мы уже занимаемся их реализацией!

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем улучшать работу нашего сервиса.

Понравились нововведения или есть идеи для будущих изменений? Делитесь идеями в комментариях на нашей странице в Facebook.