Согревающий ноябрь MyCredit

november-resalt-2
30 ноября 2018

Ноябрь выдался на редкость морозным, но только не для команды MyCredit! Мы весь месяц активно трудились и готовы рассказать, какие идеи и планы нам удалось воплотить в ноябре. Надеемся, они вас согреют.

Итак, чем запомнился ноябрь MyCredit:

  1. Внедрили функцию “История погашений”

    Чтобы вам было удобнее отслеживать выплаты по кредиту, мы разработали и внедрили в личном кабинете функцию “История погашений”. Теперь вы сможете видеть все внесенные вами платежи по предыдущим и активному кредиту, если по нему уже была совершена выплата.


    Подробнее
    istor-pl-rus
  2. Вошли сразу в две номинации PSM Awards-2018

    psm-awords-rus

    В премии PaySpace Magazine Awards ежегодно награждаются лучшие компании и эксперты в сфере e-commerce и FinTech. MyCredit попал в номинацию “Лучший сервис онлайн-кредитования”, а директор нашего сервиса Иван Кривич номинирован на звание “Эксперт года в сфере FinTech”. Голосование длилось до 30.11.2018. И теперь мы всей командой с нетерпением ждем результатов.


    Подробнее
  3. Провели акцию к Дню студента в Instagram

    На нашей странице в Instagram c 14.11 по 21.11 мы провели розыгрыш ко Дню студента. Мы разыграли smart-чашку, наушники с Hi-Res звуком и супер стильный “Блокнот для дел”.


    Подробнее
    student-inst-ru
  4. Приложение MyCredit попало в ТОП Play Market

    goo-pl-rus

    Мы старались сделать приложение MyCredit максимально удобным и функциональным для пользования, продумывали нюансы и совершенствовали его на всех этапах разработки.

    В ноябре наше приложение возглавило ТОП-скачиваний в разделе “Набирающие популярность” категории “Финансы”. Эта новость вдохновила команду MyCredit на достижение новых высот. Признание и любовь клиентов - лучшая награда для нас.


    Подробнее
  5. Разыграли призы среди подписчиков в Facebook и Telegram

    Мы снова решили порадовать наших подписчиков и провели сразу два розыгрыша! С 02.11 по 15.11 на странице в Facebook проходил розыгрыш сертификата на 1 000 грн в сети Л’Этуаль, 200 грн на счет мобильного и промокода на скидку 100%.

    В Telegram-канале розыгрыш проходил с 22.11 по 30.11. Победитель получил в подарок сертификат на 1 000 грн в сети магазинов BROCARD.

    fb-brocard
  6. Провели “Черную неделю в MyCredit”

    black-fr-ru

    В MyCredit Черная пятница длилась целых пять ночей! С 21.11 по 26.11 в ночное время действовала суперскидка 50% на все кредиты. Надеемся, вы успели принять участие.


    Подробнее

Осень подходит к концу, но MyCredit продолжает радовать своих клиентов. Впереди новогодние праздники и мы уже готовим для вас множество сюрпризов. Следите за нашими обновлениями, чтобы ничего не пропустить.

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем совершенствовать наш сервис.

Понравились новости или есть идеи для будущих изменений? Делитесь своими рекомендациями на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к советам и в будущем постараемся реализовать их.