Влетаем в лето с MyCredit

itogi-june-2021
30 июня 2021

Июнь — время ярких красок, хороших новостей и беззаботного настроения.
И MyCredit сделал все для того, чтобы вы, друзья, стартовали в лето на высоких скоростях. Целый месяц наша команда внедряла важные обновления и радовала вас классными акциями, приятными подарками и кешбэком.

Пришло время подвести итоги и вспомнить, как прошел июнь в MyCredit:

  1. Запустили акцию «MyEURO»

    Для всех, кто любит футбол и болеет за сборную Украины на Евро-2020, мы подготовили двойной сюрприз: представили новую Instagram-маску и разыгрываем суперские подарки.

    Хотите получить многоразовую скидку 90% в MyCredit? А как насчет формы любимой футбольной команды? Или телевизора Ozone HD? Все реально! Публикуйте стори с нашей маской и гарантированно принимайте участие в розыгрыше.


    Подробнее
    myeuro
  2. Полностью перешли на BankID НБУ

    bank-id-card-min

    Подать заявку в MyCredit стало еще проще. Благодаря защищенной системе BankID НБУ вам не нужно тратить время на загрузку документов и заполнение анкеты.

    Чтобы подтвердить, что именно вы оформляете кредит, просто авторизуйтесь в сервисе через свой банк — и нужные данные подтянутся в систему. BankID НБУ — это просто, удобной и безопасно!


    Подробнее
  3. Разыгрывали 500 грн на мобильный каждую неделю

    С MyCredit каждый может получить больше! Среди всех, кто до 25 июня успел оформить кредит в мобильном приложении, мы еженедельно разыгрывали 5 мобильных пополнений на сумму 100 грн.

    Имена победителей публиковали каждую пятницу на странице Facebook. На этом приятные сюрпризы не заканчиваются, следите за новостями в приложении!


    Подробнее
    akcija-mob
  4. Обновили условия кешбэк-программы

    MyCredit в TikTok

    За каждое погашение кредита все клиенты нашего сервиса получают кешбэк. Это бонусные деньги, которые можно потратить на погашение части процентов или пролонгацию нового договора.

    Для вашего удобства в июне мы обновили условия кешбэк-программы и напомнили, как проверить состояние бонусного счета.


    Подробнее
  5. Назвали победителей акции «Время продлевать!»

    С 13 мая по 10 июня между всеми клиентами MyCredit, которые в акционный период продлили активный кредит, разыграли полное погашение процентов по текущему договору и мощный смартфон.

    В общей сумме мы погасили 3439 грн процентов, а 11 июня в прямом эфире Instagram назвали имя счастливчика, который получил главный приз — смартфон Xiaomi Redmi Note 9!


    Подробнее
    pobed-prolonga

Июнь прощается с нами, уступая место июльскому зною. Впереди — еще больше интересных акций, полезных обновлений, подарков и скидок!

Наша команда уже готовит для вас сюрпризы. Следите за новостями и оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.