Жаркий июль с MyCredit

july-resalt-icecream
31 июля 2018

За окном +30°C, часть сотрудников наслаждается долгожданным отпуском, но это не помешало команде MyCredit продуктивно поработать в этом месяце. В июле мы реализовали все задуманные планы.

И вот, что у нас получилось:

  1. Провели розыгрыш ярких летних матрасов в социальных сетях

    Чтобы получить приз в Facebook, нужно было совершить одно из простых действий: поставить лайк, сделать репост или отметить друга в комментариях. А участники, которые выполнили все три - могли выиграть сразу три подарка! Чтобы выиграть матрас в Telegrаm-канале нужно было просто заполнить форму и ожидать дня розыгрыша.

    Победителями акции в Facebook стали: Людмила Радченко (матрас-мороженое), Адриана Билан (матрас-леденец) и Елена Ницик (матрас-капкейк). В розыгрыше в Telegrаm приз получил Никита Попов (матрас-арбуз).


    Подробнее
    fb-t-repost
  2. Посетили конференцию 8Р

    8p-conf-result

    В этом месяце в Одессе состоялась ежегодная конференция по интернет-маркетингу 8P. Ребята из команды MyCredit посетили конференцию, зарядились позитивными эмоциями и привезли с собой море полезностей, среди которых - классные идеи для новых акций.

  3. Ввели график работы 24/7

    С 28.07.2018 наш отдел клиентской поддержки работает в режиме 24/7. Это значит, что теперь заявки клиентов рассматриваются в любое время суток и если у вас возникли вопросы, вы получите ответы на них в любое время дня и ночи.

    24-7-new-gr
  4. Запустили акцию “Лучшее лето” в Facebook

    fb-action-rus-ekshn

    Мы продолжаем радовать наших клиентов в Facebook! В июле мы запустили акцию, в которой можно гарантированно получить промокод на скидку 50%, каждую среду - возможность выиграть 150 гривен на мобильный и футболку MyCredit, а 30.08.2018 - шанс получить главный приз - экшн-камеру Xiaomi Yi Action Cam.


    Подробнее
  5. MyCredit попал в номинацию “Лучший сервис кредитов онлайн”

    Сервис MyCredit претендует на звание “Лучшего сервиса кредитов онлайн” в рейтинге “Украинской народной премии 2018”. Рейтинг проводится путем голосования пользователей и уже шестой год определяет лучшие товары и услуги украинского рынка.

    Вся команда MyCredit очень ждет вашей поддержки! Если согласны, что MyCredit - лучший сервис, голосуйте! Ваш голос может оказаться решающим.


    Подробнее
    nominatcii-one-2018

Июль заканчивается, а MyCredit продолжает удивлять своих клиентов интересными обновлениями. Мы уже готовим классные сюрпризы, которыми порадуем вас в августе.

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы совершенствуем работу нашего сервиса.

Понравились нововведения или есть идеи для будущих изменений? Делитесь идеями в комментариях на нашей странице в Facebook.