Мартовские подарки MyCredit

res-march-2020
31 марта 2020

Первый месяц весны выдался по-настоящему непредсказуемым. Команда MyCredit приложила все усилия, чтобы как всегда быть рядом с вами 24 на 7, и двигаться по намеченному плану только вперед. А по плану в марте – розыгрыши и подарки. В этом месяце мы разыграли целую кучу призов и сделали наших клиентов чуточку счастливее.

Итак, как прошел март в MyCredit:

  1. Подвели итоги акции “Love Батл”

    Целый месяц на нашем сайте проходил грандиозный чемпионат между командой девушек и командой парней. Девушки и парни отвечали на вопросы друг о друге и набирали баллы. Всего в батле приняли участие более 10 000 человек!

    11.03.2020 в 23:59 мы зафиксировали счетчик баллов и с минимальным отрывом в 0,78% победа досталась команде девушек. Среди победительниц мы разыграли 10 призов на общую сумму 30 000 гривен.


    Подробнее
    itogi-loveb-ru
  2. Дарили подарки за ваши идеи

    batl-smm

    Пока “Love батл” проходил на сайте, в наших социальных сетях проходил батл среди подписчиков. Вы придумывали идеи наказания для проигравшей команды, а мы выполняли их и разыгрывали призы! Танец живота, признание в любви незнакомцам, пижамная вечеринка в офисе – парни MyCredit на ура справились со всеми заданиями. Авторы лучших идей получили фитнес-браслеты и промокоды на скидку в MyCredit.

    Посмотреть видео выполнения задания и узнать имена победителей конкурса можно на наших страницах в Facebook и Instagram.


  3. Подвели итоги акции для пользователей Android-приложения

    С 15.01.2020 по 29.03.2020 для пользователей Android-приложения MyCredit действовала акция, в рамках которой мы разыграли экшн-камеру Xiaomi Yi Sport и подарили всем участникам гарантированный приз - промокод на 50% скидку.

    Участниками розыгрыша главного приза стали все клиенты Android-приложения, которые заполнили простую контактную форму. 29.03 мы подвели итоги акции и назвали имя победителя.


    Подробнее
    push-mobile
  4. Провели розыгрыш среди подписчиков Push-уведомлений

    push-web

    Подписаться на наши уведомления – это значит всегда быть в курсе актуальной и полезной информации, получать уникальные скидки, а еще регулярно участвовать в розыгрыше крутых призов. В этот раз среди подписчиков Push-уведомлений мы разыграли фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4. Поздравляем победителя и желаем всем удачи в наших следующих розыгрышах!


    Подробнее
  5. Подарили подарок “случайному” клиенту

    Проверено – хорошее настроение и оптимизм повышают иммунитет. Поэтому мы провели дополнительный розыгрыш призов и подняли настроение еще одному нашему клиенту. Мы отобрали участников случайным образом по номеру телефона и разыграли экшн-камеру Xiaomi.

    Дополнительные розыгрыши и подарки стали хорошей традицией для MyCredit. Следите за нашими новостями и возможно в следующий розыгрыш удача улыбнется именно вам!


    Подробнее
    tainiy-mart

Март подошел к концу, но команда MyCredit с оптимизмом и верой в лучшее движется только вперед. Мы активно занимаемся реализацией полезных обновлений и совсем скоро представим их вашему вниманию.

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем улучшать работу нашего сервиса и сайта.

Понравились нововведения или появились идеи для будущих изменений? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущих изменениях.