Турбобыстрый июнь в MyCredit

01 июля 2022

Лето приближается к экватору. В этом году нам всем не повезло с отпусками. Но поставить жизнь на паузу — невозможно, да и не нужно. Встречайте рассветы. Собирайтесь с друзьями. Обнимайте близких.

К сожалению, мы не можем повернуть время вспять. Но делаем все для того, чтобы вы могли получить финансовую помощь в любое время и где угодно.

  1. Провели акцию "MyCredit Turbo-старт"

    По ее условиям предоставляли огромные скидки по кредитам — 99,9% на первый кредит и 70% — на второй. Кроме того, дарили выгодные промокоды всем, кто подключил услугу пролонгации в период акции.

    Провели 5 розыгрышей и списали начисленные проценты 50 клиентам.


    Детальніше
    Справа в яйцях: підсумки
  2. Попали в социальную рекламу

    MyCredit на FinAwards21

    На 6 радиостанциях холдинга «ТАВР Медиа» рассказывают об отечественном бизнесе, который работает в условиях войны. В частности, есть и наша история.

    Работаем, платим налоги, донатим в ВСУ и на благотворительность. Гордимся коллегами, которые на фронте, и теми, что в тылу приближают нашу общую Победу.

  3. Были на связи!

    В июне специалисты нашей Службы заботы ответили на 21 098 звонков. Это значит, что вы позвонили нам на 3 000 раз чаще, чем в мае! Спасибо, мы очень рады быть полезными для вас!

    Также мы с вами 5 983 раза общались в чате и получили 2 201 письмо!

    100 грн на мобільный в додатку MyCredit
  4. Приложение MyCredit скачивали на 87% чаще

    MyCredit в TikTok

    На такую весомую цифру выросло количество скачиваний приложения MyCredit, если сравнивать с маем. Спасибо, что выбираете нас. Мы стараемся изо всех сил, чтобы условия нашего сотрудничества были максимально комфортными и выгодными для клиентов.

    Также благодарим за ваши хорошие отзывы в Google Play и App Store. Ваши мысли очень ценны для нас.

Друзья, наша команда уже готовит для вас новые интересные акции и чрезвычайно выгодные предложения. Поэтому внимательно следите за июльскими новостями.

У вас появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на наших страницах в Facebook або в Direct Instagram. Мы обязательно предоставим обратную связь. Наша цель — стать лучшими для вас.