Вдохновляющий март

itogi-mart-2021-ru
31 марта 2021

Есть вещи и события, которые мы всегда ждем с большим нетерпением — хорошие новости, деньги на карту и первые весенние дни.

Ощутив мартовское вдохновение, наша команда весь месяц внедряла полезные изменения, улучшала показатели сервиса и снова делала онлайн-кредиты доступнее.

Пришло время подытожить, как прошел март в MyCredit:

  1. Зарегистрировались в TikTok

    Устали от скучных новостей? Добро пожаловать в наш TikTok, где каждый день появляются новые классные видео!

    Смотрите сами, делитесь с друзьями и обязательно оставляйте лайки, чтобы поддержать наш канал!


    Подробнее
    MyCredit в Tik-Tok
  2. Подвели итоги акции «Моя идеальная пара»

    idealna-para-itogi

    С 11 февраля по 11 марта 2021 в MyCredit состоялась акция «Моя идеальная пара», для участия в которой нужно было пройти шуточный тест.

    12 марта в прямом эфире Instagram мы провели розыгрыш и случайным образом определили счастливчиков, которые уже получили классные подарки.


    Подробнее
  3. Рассказали, как MyCredit стал лучшим финтех-сервисом

    В марте СЕО MyCredit Владислав Белан рассказал о наших стандартах обслуживания, технологичности и достижениях Службы заботы.

    Если вам интересно узнать, как наша команда ежедневно делает деньги доступнее и обеспечивает для вас лучший сервис, читайте интервью на liga.net.


    Подробнее
    Интервью Владислава Белана, СЕО myCredit
  4. Подготовили тест про интернет-мошенников

    Тест про интернет-мошенничество

    Мошенничество в интернете становится опасным трендом. Только за прошлый год с банковских карт в Украине украли 172,4 млн гривен!

    Чтобы еще раз напомнить популярные схемы обмана, эксперты MyCredit подготовили для вас интересный тест. Проверьте себя — это займет 1-2 минуты!


    Подробнее
  5. Вошли в топ digital-рейтинга финкомпаний

    В марте 2021 года журнал Banker.ua оценил технологичность финансовых сервисов и составил digital-рейтинг.

    MyCredit стал первым в номинации «Топ самых популярных мобильных приложений финансовых организаций». В Google Play наше приложение скачали более 100 тысяч раз, а его звездный рейтинг составляет 4,7 баллов из 5!


    Подробнее
    snova-pervyje

Март закончился, но весеннее вдохновение остается с нами! С нетерпением ждем теплый апрель, чтобы снова радовать вас интересными новостями, полезными предложениями и крутыми акциями.

Не пропустите все самое интересное — оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.