Вручение Citroen C3 победителю акции “Рулим в лето”!

Друзья, хотим поделиться с вами отличной новостью! 15.10.2019 состоялось долгожданное награждение победителя акции “Рулим в лето с MyCredit”. Мы вручили ключи от машины, подписали все необходимые документы и наконец готовы поделиться с вами как прошло награждение.

rulim-v-l-res

Процесс подготовки документов на передачу автомобиля Citroen С3 победителю акции “Рулим в лето” наконец завершен. И мы с радостью объявляем о торжественном вручении приза победителю - Игорю Девятиярову.

15.10.2019 состоялось награждение главного победителя акции “Рулим в лето”. Мы подписали все необходимые документы и вручили Игорю ключи от новенького Citroen C3.

roz-mash

На фото слева наш директор Дмитрий Стензя, справа победитель акции “Рулим в лето с MyCredit” Игорь Девятияров.

Игорю 35 лет, он работает в сфере информационных систем и технологий. О том, что он выиграл машину, Игорь узнал находясь на работе. Игорь поделился с нами своими переживаниями и рассказал, что он чувствует, стоя рядом уже со своим автомобилем:

“Сейчас, конечно, эмоции переполняют. Когда только получил звонок во время розыгрыша, поверить было сложно. Даже не сразу понял, что произошло. Но когда меня пригласили в офис компании, я познакомился с директором, тогда уже понял, что все по-настоящему. Признаюсь, что самыми тяжелыми были дни перед вручением. Сейчас, сидя за рулем собственного автомобиля, чувствую, что могу строить планы, о которых раньше даже не думал. Приятно, что есть компании как MyCredit, которые так ценят своих клиентов.”

Напоминаем, к трехлетию нашего сервиса мы провели крупную акцию “Рулим в лето с MyCredit”, главным призом которой стал Citroen C3. Акция действовала с 01.06.2019 по 05.09.2019. Участниками стали все клиенты MyCredit, которые оформили кредит в период акции. Помимо главного победителя - обладателя новенького Citroen C3, мы порадовали призами еще 15 наших клиентов - разыграли 12 смартфонов и 3 телевизора.

Впереди множество акций и ценных призов от MyCredit. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить все самое интересное!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы