Итоги 2023

05 января 2024

Дорогие друзья. 2023 год, наконец, подошел к концу. Он оставил в памяти трудные испытания, выпавшие на долю нашего народа, а также моменты огромной радости от больших и маленьких побед.

Сегодня давайте вместе вспомним и отметим то, что нам удалось достичь.

  1. Объединили проекты под общим названием SpaceCrew Finance

    В настоящее время финтех-компания состоит из двух украинских проектов — MyCredit и ClickCredit, а также ClickCredit в Польше и OnCredit в Шри-Ланке и Вьетнаме.

    Это позволяет нам оптимизировать расходы, получить новый опыт и привлечь инвестиции, чтобы стать еще лучше.

    Smart-елка желаний
  2. Были на связи

    Лимит 15000 грн

    Мы стремимся предоставлять сервис высочайшего качества, поэтому всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

    Таким образом, за год мы провели с вами около 250 000 диалогов в разговорах, чатах и письмах.

  3. Прошли аудит у Grant Thornton

    В этом году мы прошли проверку в ведущей аудиторской компании мирового уровня Grant Thornton.

    Таким образом, наши клиенты могут быть уверены: мы работаем в соответствии с действующим законодательством Украины, открыто и прозрачно, наши услуги соответствуют высочайшим стандартам качества.

    stavki
  4. Получили высшие награды

    stavka-a

    Завоевали лидерство в национальном рейтинге товаров и услуг, получив престижное звание "Звезда качества-2022". Вошли в список лучших финтех-брендов по версии наград PaySpace Magazine 2022 и были отмечены серебром в номинации "Лучший сервис микрокредитования". На ежегодной Всеукраинской премии FinAwards 2023 получили 2 золотые и 1 серебряную награду, которые были вручены нашему руководителю, нашему директору по маркетингу, а также рекламной кампании "Все будет Украина". Эти признания свидетельствуют о успешных стратегиях, которые мы используем для постоянного улучшения обслуживания клиентов.

  5. Разыграли около 100 000 грн в акциях

    В течение года мы разыграли около 100 000 гривен в виде денег на карту, пополнений мобильного телефона и подарков.

    Также дарили невероятные скидки на кредиты - до 80%!

    Подарки детям
  6. Снизили ставку пролонгации для новых клиентов до 1% в день

    Первые в рейтинге МФО

    Если клиент MyCredit не успевает вовремя погасить кредит, мы предоставляем возможность продлить срок действия договора. Услуга подключения пролонгации бесплатна, нужно лишь подписать дополнительное соглашение и выплатить проценты. Ставка для постоянных клиентов остается той, которая была в договоре, а для новых клиентов - 1% в день..

  7. Вернули возможность кредитования новых клиентов на срок до 30 дней.

    С началом полномасштабной войны мы, как и большинство компаний, были вынуждены сократить сроки кредитования клиентов до 15 дней. А теперь мы снова предоставляем кредиты на срок до 30 дней, и не только постоянным клиентам, но и новым! Да, для новых клиентов, которые хотят взять взаймы на период от 16 до 30 дней, действует акционная ставка 1% в день. А если новичкам нужны деньги не дольше двух недель, мы предоставим супер-ставку 0,01% в день!

    turbo-babki
  8. Помогали детским домам и участвовали в волонтёрской деятельности

    Первые в рейтинге МФО

    В этом году мы много пожертвовали на поддержку Вооруженных Сил Украины, а также оказывали поддержку двум детским учреждениям: КП "Кременчугский областной специализированный детский дом Полтавской облрады" и КЗ "Черкасский областной центр социально-психологической реабилитации детей Черкасской облрады". Это наш небольшой вклад в улучшение жизни украинцев, ведь дети - наше будущее.

  9. Отметили 7-летие компании

    7 лет вместе! Более 3 000 000 клиентов в Украине и за границей. Мы не могли не отметить такое важное событие. Поэтому провели акцию "MyCredit TURBO-праздник": разыгрывали деньги на карту, пополнения мобильного, дарили большие скидки на кредит.

    turbo-babki
  10. Наступает период интенсивной работы, и это приятная новость для нас. Планируем расширение бизнеса, так как сейчас Украине особенно нужна финансовая поддержка через налоги и донаты. Нас ожидает важный, но захватывающий год. Мы осуществляем трансформации и становимся еще крепче. Это означает, что мы готовы предоставить нашим клиентам еще лучшие возможности и обслуживание, выходя за рамки возможного.

    Понравились нововведения или у вас есть идеи, как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно выслушаем ваши советы и реализуем их в будущем.