Апрельские начинания MyCredit

itogi-apr2021-ru
30 апреля 2021

Весна — время новых планов и надежд. Несмотря на очередной локдаун, наша команда плодотворно работала весь месяц, порадовала вас выгодными предложениями и поддержала полезные инициативы.

Давайте вспомним, как прошел апрель в MyCredit:

  1. Запустили акцию «Двойной удар»

    Вы уже видели обновленные условия нашей реферальной программы? Если приглашенный вами друг оформит кредит до 16 мая, вы гарантированно получите 250 грн на бонусный счет и сможете принять участие в розыгрыше 300 грн на мобильный счет для двоих.

    Не упустите шанс на двойную выгоду, время еще есть!


    Подробнее
    dvojnoi-udar
  2. Вышли на ТВ

    MyCredit на ТВ

    В апреле состоялась большая ТВ-премьера MyCredit! Все, кто успел сделать фото нашей рекламы на любимых телеканалах, получили секретный промокод на скидку 60%.

    На этом сюрпризы не заканчиваются, следите за обновлениями на сайте и в соцсетях.

  3. Поддержали кампанию #ЗнайСвоїПрава

    Наш сервис присоединился к Всеукраинской информационной кампании #ЗнайСвоїПрава, которую Нацбанк запустил вместе с Уполномоченным Верховной Рады по правам человека.

    Предлагаем посмотреть короткий видеоролик и узнать, не нарушают ли ваши права при подписании кредитного договора.


    Подробнее
    znaj-prava-dogovor
  4. Передали медоборудование в детские дома

    dom-malutki

    Карантин — непростое время, особенно для детей, лишенных родительской поддержки.

    В апреле мы успели сделать много добрых дел: закупили медоборудование, маски и антисептики для Детского дома семьи Хуторных (Киев), Дома малютки (Кременчуг) и Центра социально-психологической реабилитации (Черновцы).


    Подробнее
  5. Разыгрываем 17 000 грн в пасхальной акции

    Готовы к пасхальным развлечениям? А к розыгрышу реальных денег? Только в MyCredit вы можете получить 10 000, 5000 или 2000 грн прямо на банковскую карту!

    Чтобы выиграть деньги, угадайте, сколько яиц в банке и зарегистрируйтесь на розыгрыш. Мы назовем победителей 14 мая в прямом эфире Instagram.


    Подробнее
    pasha-akcija-2021

Апрельские начинания подарили нам много идей и ярких эмоций. С радостью стартуем в теплый май, чтобы снова радовать вас полезными обновлениями, классными акциями и делать доступными деньги.

Не пропустите все самое интересное — оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.