Берите больше! В MyCredit увеличились доступные лимиты

Теперь при первом обращении вы можете получить до 12 000 грн под 0,01%, а при втором и последующих — до 18 000 грн!

limit12-18

Быть клиентом MyCredit стало еще выгоднее! С 26 июля 2021 вы можете получить больше денег на приятных условиях:

  • при первом обращении — до 12 000 грн под 0,01%,
  • начиная со второго обращения — до 18 000 грн!

Лимиты актуальны для всех наших продуктов — кредитов сроком до 30 дней и аннуитета на 64 дня с 4 периодами погашения. Чтобы получать как можно больше денег, вносите выплаты согласно условиям договора, при необходимости — своевременно подключайте пролонгацию.

На этом выгоды не заканчиваются! Напоминаем, что за каждое успешное погашение пользователям MyCredit начисляется кешбэк, который можно использовать для выплаты процентов по следующим займам. После закрытия первого кредита вы получаете 50 грн, а начиная со второго обращения — часть от суммы выплаченных процентов. Чем больше денег берете и возвращаете, тем больше кешбэка получаете!

Также напоминаем, что в рассылках и на страничках наших сообществ в Instagram, Facebook, Viber и Telegram каждый день публикуются актуальные промокоды на скидки до 70%! Используя промокод, легко получить финансовую помощь и сэкономить.

Искренне верим, что вы по достоинству оцените нововведения. На этом сюрпризы не заканчиваются, следите за новостями MyCredit!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы