Мы – смелые. Мы – сильные. Мы – вместе

Вдохновленные общенациональным движением #braveukraine, хотим рассказать о наших невероятных коллегах. Они — обычные ребята. Еще недавно сидели на рабочих местах, консультировали клиентов, писали коды, искали ошибки в программах, решали сложные вопросы, шутили на кухне… Они не хотели геройствовать. Но сейчас — спасают мир.

Что такое смелость?

Илья, Максим, Даша, Катя — наши котики из Службы заботы. Это они поднимали трубку на первых секундах вашего звонка. Компетентные во всех вопросах, доброжелательные, они — как Чип и Дейл, которые всегда спешат на помощь.

“Изюминка” Владимира — безупречная вежливость. У него была сложная миссия — напоминать вам о необходимости своевременного расчета. А Дмитрий — один из наших самых внимательных сотрудников. Он проверял достоверность информации и следил за тем, чтобы ваши данные были в безопасности.

Теперь свои способности они применяют на фронте. Смелость — это о них.

Что такое упорство?

Александр — наш программист. Отвечает за то, чтобы сервис работал, как часы. Чтоб зарегистрироваться в нем было быстро и удобно. Но он умеет не только писать код и выстраивать символы стройными рядами. Легко находит общий язык и с людьми. Эти способности применяет в волонтерстве, помогая территориальной обороне и организовывая работу защитников на блокпостах.

Что такое надежность?

Если попросят охарактеризовать кого-то словом «надежный», первым на ум приходит Егор. Он руководит командой программистов. Быстрый и ответственный в работе, честный и справедливый руководитель. А еще он — хороший друг. Поэтому мы не удивились, узнав, что в свободное время Егор волонтерит, бесплатно доставляя гуманитарку беженцам.

Что такое человечность?

Павел умеет составлять длинные финансовые отчеты и просчитывать множество вещей наперед. И никогда не пройдет мимо чужой беды. Представьте: организовал на западе Украины самый настоящий приют для беженцев. Помог десяткам знакомых и незнакомых людей. Круто, да.

Каждый там, где нужен

Очень много наших сотрудников трудятся ради окончания этой ужасной войны. Кто-то временно переквалифицировался в поваров, а некоторые — даже в химиков. Угощают защитников вкусным борщом, а непрошенных гостей — пылающим “бандеровским смузи”. Имеют собственные, фирменные рецепты…

Мы — рядом

Компания MyCredit снова работает. После двух месяцев перерыва мы запустили кредитование, чтоб иметь возможность платить налоги и перечислять деньги на благотворительность. Так, в апреле мы перечислили ВСУ и на гуманитарные цели около 222 000 грн. Также, мы продолжаем помогать самым незащищенным — детям. Откликнулись на просьбу о помощи Днепровского детского дома-интерната, закупили для его маленьких жителей специализированное питание, средства гигиены и другие необходимые вещи на сумму 55 000 грн. Активно сотрудничаем с Благотворительным фондом “Благомай”.

Мы — вместе

Поддерживаем своих клиентов. Знаем не понаслышке, как выросли цены, как трудно тем, кто сейчас далеко от дома. Два месяца мы не начисляли проценты по займам, чтобы дать людям возможность прийти в себя. Потом — создали беспрецедентную акцию “Все будет Украина”, в рамках которой можно рассчитаться по кредитам, вообще не выплачивая процентов.

Это — только начало

В этой статье мы назвали далеко не всех сотрудников MyCredit, которые, собрав волю в кулак, приближают День Победы. Многие делают добрые дела, никому не рассказывая об этом. Так что, продолжение следует…

...

Дорогие наши коллеги, офис нас обязательно дождется! Найдена ностальгическая общая фотка. С вечеринки. Из мирной жизни. Непременно повторим!!!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы