Чем запомнился май MyCredit

may-resalt2018
31 мая 2018

Несмотря на множество выходных дней и праздников, команда MyCredit продуктивно работала в мае и подготовила для вас несколько приятных сюрпризов. Мы потрудились на славу и готовы поделиться результатами нашей работы.

Итак, чем запомнился май:

  1. Провели “Первый майский квест”

    Майские праздники вдохновили нас на креативную идею. Мы разработали и провели акцию “Первый майский квест”, в которой каждый участник мог собрать промокод на 50%, а три счастливчика стали обладателями крутых подарков.

    С помощью сервиса random.org мы разыграли среди участников акции BBQ-гриль и два набора для барбекю!


    Подробнее
    may-kvest-rus
  2. Вернули клиентам 6 000 гривен

    back2

    Вот уже седьмой месяц у нас действует кэшбэк-программа “Делим затраты пополам”, в которой мы возвращаем победителю проценты по активному кредиту. В мае мы вернули клиентам рекордную сумму - 6 000 гривен! Напоминаем, розыгрыш по программе кэшбэк проводится еженедельно по четвергам.


    Подробнее
  3. “Прокачали” нашу клиентскую поддержку

    Для команды MyCredit главное - помочь клиенту в любой ситуации. Теперь специалисты клиентской поддержки проходят тренинги на постоянной основе. В этом месяце работники call-центра услышали советы о том, как сформировать клиентоориентированное мировоззрение, научились вырабатывать компромиссные решения, понимать ожидания, мотивации, выгоды и страхи клиента.

    call-center-tr
  4. Дали интервью для “Первого делового”

    interview-pervy

    Иван Кривич, директор сервиса онлайн-кредитования MyCredit, побывал в редакции "Первого делового", где поделился статистикой сервиса, рассказал кто и на что берет кредиты в 2018 году, а также ответил на вопрос, как выглядит потенциальный клиент сервиса микрокредитования.


    Подробнее

Впереди жаркое лето и жаркие сюрпризы от MyCredit! Следите за нашими новостями. Совсем скоро мы порадуем вас новой акцией и обновлениями на сайте.

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем улучшать работу нашего сервиса.

Понравились нововведения или есть пожелания для будущих изменений? Делитесь своими идеями в комментариях на нашей странице в Facebook.