Декабрьские чудеса в MyCredit

itogi-dec-2020
31 декабря 2020

В последние дни уходящего года мы подводим итоги, составляем списки желаний и готовимся перевернуть очередную, очень важную страницу календаря.

Команда MyCredit без устали работала весь месяц, чтобы в это волшебное время все клиенты нашего сервиса не только получили финансовую поддержку, но и поверили в чудеса.

Все задуманное сбылось! Давайте вспомним вместе, каким был декабрь в MyCredit:

  1. Спрятали 22 подарка на Smart-елке желаний

    В MyCredit выросла самая большая елка, на которой полно интересных подарков: промокоды на скидки до 85%, классные гаджеты, два смартфона и телевизор Samsung с диагональю 43 дюйма!

    Чтобы получить подарки, ищите их на интерактивной елке и заполняйте анкеты участников. 21 января мы проведем большой розыгрыш и объявим имена победителей.


    Подробнее
    cashback
  2. Повысили кредитный лимит для постоянных клиентов

    limit-15000

    Наша команда всегда прислушивается к пожеланиям пользователей. C декабря максимальный размер займов в нашем сервисе увеличен до 15 000 грн.

    Чтобы получать финансовую помощь в максимальном объеме, не допускайте просрочек: своевременно вносите платежи или подключайте услугу пролонгации. Помните, вы всегда можете рассчитывать на MyCredit!


    Подробнее
  3. Разыграли кэшбек и гаджеты в социальных сетях

    На страничках наших сообществ в Instagram, Facebook и Telegram всегда происходит что-то интересное. Декабрь не стал исключением.

    Каждую пятницу мы разыгрывали среди подписчиков 200 грн на кэшбек. А еще рандомом определили имена счастливчиков, которые получили три пары наушников Xiaomi и планшет Lenovo.

    push-akciia-mobile
  4. Снова возглавили рейтинг Finance.ua

    finance-ua-ru

    Каждые три месяца портал Finance.ua оценивает качество обслуживания микрокредитных компаний и выбирает лучший сервис онлайн-кредитования.

    В декабре MyCredit возглавил рейтинг МФО благодаря открытости и высоким стандартам клиентской поддержки. Обещаем не останавливаться на достигнутом и радовать вас новыми классными обновлениями!

  5. Исполнили новогодние желания детей из детдомов

    Все мечтают о новогодних чудесах, но есть те, для кого они особенно важны. По доброй традиции в декабре мы помогали воспитанникам детских домов.

    Ребята из киевского и харьковского офисов MyCredit получили список детских новогодних желаний и подготовили чудесные подарки под елку. К сожалению, из-за карантина не удалось вручить презенты лично, но вместе мы сотворили настоящее новогоднее чудо и, надеемся, сделали деток чуточку счастливее.

    Подарки детям

Декабрь уходит, забирая с собой суету уходящего года, а мы с нетерпением ждем январь, который обязательно принесет что-то светлое, доброе и хорошее. Наша команда уже готовит полезные новости и интересные обновления. Не пропустите все самое интересное — оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.