Щедрый ноябрь в MyCredit

november-ru
30 ноября 2021

Вот и промчалась осень. Но “серость” за окном — не повод для грусти. Ведь впереди — самые долгожданные для детей и взрослых новогодние праздники.
Мы в MyCredit уже готовим для вас шикарные акции, чтобы вы провели их ярко и незабываемо.

А пока расскажем, как прошел ноябрь в MyCredit:

  1. Попали в номинацию

    Нас номинировали в PaySpace Magazine Awards 2021! Это престижный конкурс, в котором ежегодно соревнуются лучшие финансовые компании Украины. В этом году MyCredit соревнуется в номинации «Лучший TechFin проект», «Лучший сервис микрокредитования», а сооснователь MyCredit Роман Катеринчик претендует на звание «Эксперт года в сфере Fintech». Победители примут активное участие в развитии украинской финтех-сферы.


    Подробнее
    payspace
  2. Разыграли полмиллиона гривен

    MyCredit turbo-babki

    Начало месяца ознаменовалось итогами супер-акции — “Турбо-бабки”.

    В честь своего первого юбилея MyCredit разыграл 500000 гривен, 3 электросамоката, 3 смартфона, фирменные наборы и абонементы со скидкой 90% на услуги сервиса. Счастливым полумиллионером стал житель Приднепрянского, наш постоянный клиент Сергей Кабак. Розыгрыш состоялся в прямом эфире на нашем ютуб-канале.


    Подробнее
  3. Черная пятница — удалась!

    Провели акцию “Black friday”. В ее рамках в соцсетях публиковались промокоды с огромными скидками.

    Также разыгрывали пополнение мобильного телефона. Завершится акция розыгрышом погашений процентов по кредитам для десятерых клиентов, которых выберем в прямом эфире социальной сети Instagram 2 декабря среди взявших займ в период с 19 ноября по 1 декабря.


    Подробнее
    black-friday-2021
  4. Увеличили срок возвращения первого кредита

    new-anuitet

    Условия по аннуитетному кредиту для новых клиентов стали еще выгоднее. Отныне кредит в размере до 12000 грн можно взять под 0,01% аж на 56 дней! При следующих обращениях мы предложим вам еще больше — 18 000 грн! Правда, проценты уже будут выше. Но очень часто в своих соцсетях мы публикуем промокоды на скидку до 80%. Просто выбирайте нужные сумму и срок на калькуляторе и следуйте простой инструкции.

  5. Мы — везде!

    Реклама не должна раздражать и быть черезчур навязчивой. Мы — за положительные эмоции. Именно такие вызывает, например, ролик с накачанной бабулей (ее форме завидуют даже 20-летние) и мегапопулярным музыкантом Сергеем Бабкиным. Вы уже видели его, не так ли? Невозможно удержаться от улыбки. Ищите рекламу MyCredit на телевидении, уличных плакатах, в метро и соцсетях.

    Реклама

На этом мы прощаемся с осенью. Впереди — три месяца зимы. Следите за нашими новостями! И пусть эта зима будет для вас теплой и уютной.

Есть идеи, как улучшить наш сервис? Мы очень ценим ваше мнение! Пишите нам в Facebook или в Direct Instagram. Будем рады услышать конструктивную критику и полезные предложения.