PaySpace Magazine Awards 2021. Проголосуй за MyCredit и получи скидку!

Рады поделиться прекрасной новостью: MyCredit включен в список номинантов престижной премии PaySpace Magazine Awards 2021, а сооснователь сервиса Роман Катеринчик может стать экспертом года в сфере Fintech. Все, что нам нужно для победы, — ваш голос!

payspace

2 ноября 2021 открылось голосование в премии PaySpace Magazine Awards 2021. Это престижный конкурс, в котором ежегодно соревнуются лучшие финансовые компании Украины.

В этом году MyCredit борется за победу в номинации «Лучший TechFin проект», «Лучший сервис микрокредитования», а сооснователь нашей компании Роман Катеринчик претендует на звание «Эксперт года в сфере Fintech». Победители PaySpace Magazine Awards 2021 не только удостаиваются публичного признания, но и активно участвуют в развитии украинской финтех-сферы.

Чтобы победить, нам очень нужна ваша поддержка! Если вы считаете, что команда MyCredit достойна награды, поддержите нас и нашего сооснователя своим голосом. Всех клиентов, принявших активное участие в голосовании, мы порадуем приятным бонусом — подарим долгосрочный промокод на скидку 75%.

Как проголосовать?

Голосование происходит на сайте PaySpace Magazine Awards 2021. Если хотите отдать свой голос, уделите несколько минут и следуйте простой инструкции:

Если голосуете с помощью Facebook и вы авторизованы, после перехода по ссылке голос засчитается автоматически.

Если выбрали голосование по электронной почте, введите в поле свой e-mail. Сразу после вы получите электронное письмо, нужно открыть его и подтвердить свой выбор.

Как получить промокод?

Чтобы получить промокод на скидку 75%, сделайте скриншоты голосования за MyCredit и Романа Катеринчика и пришлите их на почту [email protected].

Обратите внимание! Скриншот нужно сделать так, чтобы в нем была видна адресная строка с ссылкой голосования:

Скидочный промокод будет отправлен в течение 48 часов с момента отправки письма со скриншотами.

Если вы считаете, что MyCredit заслуживает награды, проголосуйте за нас на PaySpace Magazine Awards 2021 и гарантированно получите бонус!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы