MyCredit исполняется 5 лет! Самое интересное про сервис и наших клиентах

mycredit-5years
13 августа 2021

Сегодня у нас особенный день. Ровно пять лет назад, 15 августа 2016 года, MyCredit обработал первую клиентскую заявку и сделал деньги в онлайне доступными.

Мы можем долго вспоминать, сколько важного и полезного удалось сделать за это время. Но лучше расскажем про ценности, которые помогают MyCredit расти, разиваться и становиться лучше.

И, конечно же, поговорим про вас, дорогие клиенты:)

  1. Начнем с самого важного: ежедневно сервисом MyCredit пользуются более 7000 человек. 51% из их числа — женщины, 49% — мужчины.

    Самому младшему из наших клиентов 18 лет, самому старшему — 72 года. Это еще раз подтверждает, что в MyCredit могут получить финансовую помощь все желающие — и студенты, и пенсионеры.

    annuitet-new
  2. bank-id-card-min

    За все время работы в MyCredit одобрено 2,6 млн заявок, по каждой из которых принято решение меньше чем за 5 минут.

    Кроме того, наши клиенты часто запрашивают добор суммы или пролонгацию. Поэтому общее число обработанных заявок уже превысило 5 млн. Символичная цифра к пятилетию, правда?

  3. Знаете, какое количество кредитов оформил один из наших клиентов? 239! В MyCredit нет ограничений — вы можете получить деньги каждый раз, когда они нужны.

    Минимальная сумма кредита за все время составила 80 грн, а максимальная — 15 000 грн. И уже очень скоро мы повысим доступные лимиты для постоянных пользователей.

    ios-pri
  4. pobediteli-dzwinner

    Служба заботы MyCredit — первая Служба заботы о клиентах в Украине! — уже провела на входящей линии 43 294 часа. Это 1804 дня!

    Чтобы обеспечить для вас лучшее обслужиение, операторы MyCredit постоянно учаться и удучшают свои навыки. В прошлом году им удалось выйти в финал престижного конкурса среди контакт-центров DzWinner. И этом году ради вас они повторят эту победу.

  5. Ну и напоследок о самом приятном: деньгах и подарках. За время нашего знакомства мы провели сотни розыгрышей и десятки акций! Помните, как мы вместе сочиняли мечты? Ждали концерт «НеАнгелы»? Смотрели в прямом эфире розыгрыш Citroen C3?

    Наша команда старается радовать вас классными подарками: смартфонами, планшетами, экшн-камерами, наушниками, колонками, смарт-часами… И это не считая кешбэка и бонусов за приглашения друзей. Сумма начислений по этим программам уже превысила 5 млн гривен.

    roz-mash

Сегодня MyCredit исполняется пять лет, и мы рады разделить радость от этого события с вами! Спасибо, что рассчитываете на нас, активно участвуете в акциях, оставляете отзывы и помогаете сервису становиться лучше.

Оставайтесь с MyCredit — впереди нас ждет много интересного!