MyCredit получил награды FinAwards 2021

Друзья, у нас отличные новости! MyCredit получил серебро в категории «Лидер рейтинга микрофинансовых организаций» и награду «Ведущие технологии и инновации» в категории МФО!

FinAwards

21 мая состоялась четвертая церемония награждения победителей FinAwards 2021. Это ежегодный конкурс, в котором банки, страховые и микрофинансовые компании соревнуются за звание лучших в реализации продуктов, передовых технологий и клиентских сервисов.

В этом году победителей FinAwards 2021 определяли путем голосования жюри, экспертной группы редакции сайтов Минфин, Finance.ua и открытого голосования читателей сайта. Чтобы избежать накрутки голосов, на сайте установили экспертизу на бот-трафик.

По результатам голосования MyCredit получил серебро в категории «Лидер рейтинга микрофинансовых организаций». Вторая награда — «Ведущие технологии и инновации» в категории МФО.

FinAwards21

Соучредитель MyCredit Роман Катеринчик на странице фейсбук разместил фото с новой наградой и поблагодарил команду и клиентов за результат:

«Спасибо нашим клиентам за то, что выбрали нас! Спасибо команде за тысячи часов работы над сервисом, ночные деплои и стойкость во время карантина!

Сегодня 2 место из 30 участников рейтинга, а значит мотивация и повод ехать в офис и искать «Что можно улучшить!».

finawards-mycredit

Слева направо: CEO MyCredit Владислав Белан, директор по маркетингу MyCredit Серафима Нехода, соучредитель MyCredit Роман Катеринчик

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы