MyCredit получил награды FinAwards 2023

Друзья, на прошлых выходных состоялась церемония награждения победителей престижной премии FinAwards. Наша компания завоевала 2 золотые награды и 1 серебряную!

Перефразируя известное выражение о том, что каждая команда достойна своего руководителя, с радостью сообщаем: у нас он — лучший. Хотя мы в этом не сомневались, но все же, очень гордимся, что Владислав Билан получил первое место в номинации «Лучший СEO микрофинансовой организации». Это действительно честь для нашей компании и подтверждение того, что мы на правильном пути.

Наша Серафима Нехода отмечена золотом как лучший руководитель отдела маркетинга. Ее неустанная творческая энергия помогает нашей компании достигать высоких результатов с начала ее основания.

Рекламная кампания «Все будет Украина» также была признана на премии FinAwards. Она получила второе место в номинации «Лучшая рекламная кампания МФО». Мы гордимся этим результатом и обязуемся продолжать работать над усовершенствованием нашей рекламной стратегии и продвижения.

Друзья, спасибо за ваши голоса, за вашу поддержку, за то, что в течение более 6 лет выбираете нас. Вместе мы — сила! И, конечно же, все будет Украина!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы