MyCredit в премии PaySpace Magazine Awards-2018

Барабанная дробь! Премия PaySpace Magazine Awards, в которой ежегодно награждают компаний и экспертов в сфере e-commerce и FinTech, уже началась. MyCredit включен в номинацию “Лучший сервис онлайн-кредитования”, а наш директор Иван Кривич номинирован на звание “Эксперт года в сфере FinTech”.

PaySpace Magazine - ведущий онлайн-ресурс, освещающий тематику финансовых технологий, платежных систем, электронной коммерции, а также инноваций и IT-разработок в сфере финансов.

Ежегодно PaySpace Magazine формирует рейтинг игроков украинского рынка электронной коммерции и FinTech-сферы. В этом году мы поборемся сразу за две номинации! Сервис MyCredit номинирован на звание “Лучший сервис онлайн-кредитования”. Директор нашего сервиса Иван Кривич - на звание “Эксперт года в сфере FinTech”.

Если вы поддерживаете нас и считаете, что мы заслуживаем этой награды - голосуйте за наш сервис и нашего директора. Нам очень важна и нужна ваша поддержка!

Как проголосовать?

  • Перейти на сайт “PSM Awards 2018” по ссылкам:

    1) чтобы поддержать MyCredit в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования” - https://psm7.com/awards-2018/nomination/company/mycredit/;

    2) чтобы отдать голос за директора MyCredit Ивана Кривича - https://psm7.com/awards-2018/nomination/expert/ivan-krivich/.

  • Нажать на кнопку “Голосовать”;
  • Далее выберете метод голосования - с помощью Facebook или электронной почты;
  • Если вы голосуете через Facebook и вы уже авторизованы - голос будет учтен моментально;
  • Если вы голосуете с помощью электронной почты, необходимо ввести свой почтовый адрес. На нее будет выслано письмо с подтверждением голосования. Нужно открыть письмо и уже в нем нажать кнопку “Проголосувати”.

Готово! Ваш голос учтен!

Обратите внимание, в каждой категории можно выбрать только одного номинанта.

Голосование будет активно до 30 ноября.

Как получить бонус за голосование?

В благодарность за ваши голоса мы приготовили приятный бонус - промокод на 50% скидки.

Важно! Чтобы получить промокод, присылайте скриншоты голосов в обеих номинациях на почту [email protected].

Скриншот должен быть сделан таким образом, чтобы в нем была видна ссылка. Именно так мы сможем понять, что вы отдали свой голос именно нам. Ниже вы можете посмотреть пример скриншотов.

golos-premia-ivan

golos-premia-mycredit

Мы очень ждем вашей поддержки. Каждый голос может стать решающим!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы