MyCredit в премии PaySpace Magazine Awards-2019

1 ноября стартовала ежегодная премия PaySpace Magazine Awards, в которой награждают лучших украинских компаний и экспертов в области финансовых технологий. MyCredit включен в номинацию “Лучший сервис онлайн-кредитования”, а сооснователь компании Роман Катеринчик номинирован на звание “Эксперт года в сфере FinTech”. Голосуйте! Мы очень ждем вашей поддержки.

pay-space

Голосование в премии PaySpace Magazine Awards-2019 уже началось и мы очень ждем вашей поддержки!

PaySpace Magazine - популярный онлайн-ресурс о финансовых технологиях, электронной коммерции, платежных системах и последних IT-разработках сферы финтех.

Начиная с 2016 года, PaySpace Magazine ежегодно формирует рейтинг лидеров украинского рынка FinTech и e-commerce. По итогам премии PaySpace Magazine Awards, два года подряд сервис MyCredit входит в ТОП-3 сервисов онлайн-кредитования Украины. В это году мы претендуем на победу сразу в двух номинациях. Сервис MyCredit номинирован на звание “Лучший сервис онлайн-кредитования”. Сооснователь нашей компании Роман Катеринчик - на звание “Эксперт года в сфере FinTech”.

Если вы считаете, что мы заслуживаем эту награду - поддержите нас и нашего сооснователя. Нам очень важен каждый ваш голос!

Как проголосовать?

  • Перейти на сайт “PSM Awards 2019” по ссылкам:

    1) чтобы поддержать MyCredit в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования” - https://psm7.com/awards-2019/nomination/company/mycredit/;

    2) чтобы отдать голос за сооснователя MyCredit Романа Катеринчика - https://psm7.com/awards-2019/nomination/expert/roman/.

  • Нажать на кнопку “Голосовать”;
  • Далее выберете метод голосования - с помощью Facebook или электронной почты;
  • Если вы голосуете через Facebook и вы уже авторизованы - голос будет учтен моментально;
  • Если вы голосуете с помощью электронной почты, необходимо ввести свой адрес. На него будет выслано письмо с подтверждением голосования. Нужно открыть письмо и уже в нем нажать кнопку “Проголосовать”.

Обратите внимание! Отдать свой голос в номинации можно только один раз и только за одного претендента. Голосование продлится до 30 ноября 2019 года.

Бонус за голосование

В знак благодарности за вашу поддержку мы хотим порадовать вас приятным бонусом - промокод на 50% скидку в сервисе.

Чтобы получить промокод, присылайте скриншоты голосов за MyCredit и Романа Катеринчика на почту [email protected]

Важно! Скриншот должен быть сделан таким образом, чтобы в нем была видна адресная строка и ссылка, по которой вы проголосовали. Так мы сможем понять, что вы отдали свой голос именно нам. Ниже мы подготовили примеры скриншотов.

screen-pr2019-2

screen-pr2019-2

Промокод отправим в течение 48 часов после получение вашего письма.

Если вы поддерживаете нас и считаете, что мы заслуживаем эти награды - голосуйте! Каждый голос может стать решающим.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы