MyCredit возглавил рейтинг finance.ua

Друзья! У нас отличная новость и мы очень хотим разделить ее с вами. Популярный финансовый портал finance.ua составил рейтинг ТОП-59 микрофинансовых организаций Украины. И MyCredit занял первое место!

finance-ua-ru

Эксперты независимого финансового портала finance.ua провели исследование популярных украинских микрофинансовых организаций и сформировали рейтинг лучших представителей рынка. Сервис MyCredit возглавил рейтинг и получил оценку 98,62% из 100!

Для составления рейтинга были проанализированы такие критерии: сайт компании, возможность регистрации с помощью Bank ID, поддержка, удобство погашения займа, наличие бонусных программ и скидок, возможность заключить договор оффлайн. Практически по всем перечисленным критериям MyCredit получил наивысший балл.

Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис и сайт был максимально удобным для клиентов, и мы делаем для этого все возможное. Для нас очень важно, что исследование finance.ua подтверждает наши старания и высоко оценивает нашу работу.

Спасибо всем клиентам за выбор и поддержку. Именно вы мотивируете нас двигаться только вперед и с каждым днем становиться лучше.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы