5 важных нововведений MyCredit в июне

features
01 июля 2017

Вы выбираете MyCredit, а мы стараемся для вас. Благодарим, что вы с нами и делаете нас лучше! В июне месяце мы решили сказать "спасибо" своим клиентам и постарались сделать наш сервис еще более удобным. Нововведения в июне для наших клиентов:

  1. Кредит под 0%* для новых клиентов

    action-summer

    Встретили лето акционным предложением для всех новых клиентов - беспроцентным кредитом под 0%* до 500 гривен. Принять участия в акции смогут все желающие, которые ранее не подавали заявку в MyCredit и не проходили регистрацию.

    Подробнее
  2. Бонусная программа для постоянных клиентов

    action-favotite

    Для постоянных клиентов запустили бонусную программу “Любимый клиент”. Программа предполагает сбор ярких бейджей, благодаря которым вы сможете увеличить сумму займа до 10000 гривен и получить скидку до 20%.

    Подробнее
  3. Студенческая программа

    action-student-rus

    Всех студентов поздравили с окончанием учебы новой студенческой программой “Между нами тает лед”. Программа работает на постоянной основе и предполагает гарантированное получение до 1000 гривен по фиксированной ставке 0,84%. Для участия в студенческой программе достаточно подтвердить тот факт, что вы студент.

    Подробнее
  4. Улучшение работы call-центра

    call-operator

    Для вашего удобства продлили время приема звонков: теперь вы можете получить ответ наших кредитных экспертов на все интересующие вас вопросы ежедневно до 22:00. При этом заявки на кредит по-прежнему принимаются в режиме 24/7.

    Подробнее
  5. Обновленный дизайн сайта

    custom-programm

    Обновили главную страницу сайта Мycredit.ua: теперь найти нужную для вас информацию и выбрать наиболее выгодный кредит стало еще проще! Изменения коснулись также скорости загрузки сайта - сайт стал прогреваться быстрее.

    Подробнее

Понравились наши нововведения или есть пожелания для будущих изменений? Присоединяйтесь к нашему сообществу в Facebook и оставляйте свои комментарии!