Новая жизнь с сентября

september-aut-results
28 сентября 2018

Первый месяц осени - лучше понедельника. Сентябрь ассоциируется у многих с началом чего-то нового. Вот и команда MyCredit наметила себе векторы развития и уже активно занимается реализацией новых идей.

Итак, что произошло в MyCredit в сентябре:

  1. Провели “Улетное лето с Visa”

    MyCredit совместно с платежной системой VISA дарили клиентам подарки на протяжении 55 дней. Всего было разыграно более 100 призов! 24 сентября мы подвели итоги акции и разыграли главный приз - путевку на двоих в Карпаты.


    Подробнее
    itog-visa-small
  2. Вспомнили школу в социальных сетях

    akcia-school-small

    Все пользователи Facebook и Instagram, которые опубликовали у себя на странице фотоисторию с хештегом #mycredit_школа получили 50% скидки на кредит в MyCredit. А также могли побороться за Smart-часы Atrix Smart Watch iQ400 Touch GPS, комплект канцтоваров и пополнение счета на 150 грн.

    5 сентября мы разыграли призы среди всех участников и назвали имена победителей.


    Подробнее
  3. Запустили осенний розыгрыш в Instagram

    Чтобы осенняя депрессия не застала клиентов MyCredit врасплох и все могли провести эту осень активно, мы запустили розыгрыш призов на нашей странице в Instagram.

    Пару простых действий и вы сможете выиграть: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 Black; портативную батарею Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh и пополнение мобильного счета на 150 грн.


    Подробнее
    akcia-insta-autemn-rus
  4. Рассказали о тенденциях развития рынка кредитов до зарплаты

    interview-pervy

    Директор сервиса MyCredit Иван Кривич дал интервью журналистам финансового портала Maanimо, в котором дал ответы на волнующие вопросы: Почему кредиты до зарплаты приобретают все большую популярность? Как дальше будет развиваться рынок? Когда снизятся процентные ставки?


    Подробнее
  5. Занимались благотворительностью

    Участие в благотворительных инициативах очень важно для нашей команды. Поэтому мы совместно с нашими друзьями из Академії щасливої родини побывали в Центре социально-психологической реабилитации, где поздравили детей с началом учебного года.


    Подробнее
    centr-podderjki

Спасибо сентябрю за старт, клиентам за выбор, команде за продуктивность. Впереди целых два месяца осени и мы даже не думаем останавливаться. Уже 1 октября новая акция, а дальше... А дальше больше!

Знаешь как сделать наш сервис лучше или просто хочешь поделиться идеями? Пиши нам на страницу в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к рекомендациям и реализуем их в будущем!