Обновленный Личный кабинет MyCredit

Мы непрерывно работаем над улучшением нашего сервиса и сайта, стремимся сделать его максимально современным, функциональным и отвечающим всем требованиям и запросам наших клиентов. Поэтому мы обновили Личный кабинет пользователя MyCredit. Теперь ваш Личный кабинет стал еще более простым, понятным и удобным.

new-lk

Друзья! Для того, чтобы вам было комфортно работать с нашим сайтом, мы регулярно внедряем полезные обновления, улучшаем его и делаем более функциональным. Поэтому мы обновили Личный кабинет пользователя: сделали его еще более простым, понятным и удобным.

new-lk-ukr

Интерфейс нового Личного кабинета не просто стильный, но и функциональный: мы убрали все лишнее, добавили полезные советы и подсказки в пользовании Личным кабинетом, напоминания о текущих акциях и специальных предложениях.

Теперь во вкладке “Мой кредит” вы видите всю важную информацию: есть ли у вас кредит, какая сумма вам доступна, какую скидку вы уже заработали по программе “Любимый клиент” и какие бейджи открыты.

Кроме этого, в меню справа вы увидите популярные вопросы клиентов и сможете быстро прочитать нужный ответ без необходимости искать его по сайту.

new-lk-rus1

В каждом разделе есть пояснения, как совершить то или иное действие. К примеру, в разделе “Мои карты” подробно рассказано, как подтвердить карту и как привязать карту. Инструкция сопровождается пояснением: для чего это действие необходимо.

Надеемся, вам понравятся изменения в Личном кабинете MyCredit. Заходите в свой Личный кабинет, смотрите каким он стал, и делитесь своим отзывом на наших страницах в Facebook и Instagram.
Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы