Октябрьский урожай MyCredit

itogi-oktyabra-2020
01 ноября 2020

Осень — традиционная пора сбора урожая, и этот октябрь оказался по-настоящему результативным для команды MyCredit. Мы удостоились заслуженной награды, подвели итоги проделанной работы и наметили новые задачи, которые помогут сделать онлайн-кредиты еще доступнее.

Давайте вместе вспомним, чем запомнился октябрь в MyCredit:

  1. Заняли первое место в рейтинге МФО

    1 октября портал Finance.ua обновил рейтинг микрокредитных компаний, сравнив качество обслуживания по шести показателям. MyCredit стал абсолютным лидером, оставив позади 52 других сервиса онлайн-кредитования.

    Мы гордимся высокой оценкой наших стараний и обещаем не останавливаться на достигнутом!


    Подробнее
    comanda-new
  2. Завоевали призовые места в конкурсе контакт-центров DzWINNER

    pobediteli-dzwinner

    Служба заботы MyCredit — не просто колл-центр, а дружная команда специалистов, которые в режиме 24/7 отвечают на ваши вопросы и помогают справиться с любыми затруднениями.

    В октябре наши ребята показали настоящий класс: в финале всеукраинского конкурса DzWINNER составили серьезную конкуренцию командам ПриватБанка, Альфа-Банка, Vodafone Украина и заняли призовые места в номинациях «Проект года», «Лучшая команда контроля качества».

  3. Запустили «Жуткую акцию» и ежедневно дарим 300 грн на кешбэк

    Чтобы эта осень была урожайной для всех клиентов MyCredit, с 23 октября по 19 ноября мы ежедневно разыгрываем 300 грн кешбэка. Деньги можно потратить на погашение текущей задолженности.

    Но это — только начало! 20 ноября состоится финальный розыгрыш трех классных смартфонов Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Если не хотите упустить удачу, оформляйте займы в MyCredit на любую сумму и автоматически становитесь участником розыгрыша.


    Подробнее
    cashback
  4. Обновили порядок подписания кредитного договора

    bank-id

    MyCredit работает в рамках правового поля, выполняя все требования Нацбанка Украины. Для защиты прав наших заемщиков подписание соглашения теперь происходит в два этапа с использованием одноразовой электронно-цифровой подписи.

    Если в процессе оформления кредита возникнут сложности, советуем ознакомиться с подробной инструкцией или обратиться за помощью в Службу заботы.


    Подробнее
  5. Разыграли подарки в Instagram и Facebook

    На страничках наших сообществ в соцсетях всегда происходит что-то интересное. Подписчикам MyCredit доступны не только промокоды на скидки до 80%, но и классные призы.

    Октябрь не стал исключением: в День защитника Украины мы разыграли три крутых фитнес-браслета, а в честь Хэллоуина списываем проценты за самые креативные фото в праздничных костюмах. Не пропустите все самое интересное!

    sekretnyj-rozygrysh

Мы прощаемся с яркими октябрьскими днями, но в ноябре вас ждет еще больше полезных новостей, интересных обновлений и розыгрышей. Оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.