PaySpace Magazine Awards-2020. Проголосуй за MyCredit и получи бонус!

Рады поделиться хорошей новостью: MyCredit включен в список номинантов престижной премии PaySpace Magazine Awards-2020, а сооснователь сервиса Роман Катеринчик может стать экспертом года в сфере Fintech. Все, что нам нужно для победы, — ваш голос.

payspace-2020

16 ноября открылось голосование в премии PaySpace Magazine Awards-2020. Это престижный конкурс, в котором ежегодно соревнуются лучшие финансовые компании Украины.

В этом году MyCredit борется за победу в номинации «Лучший сервис онлайн-кредитования», а сооснователь нашей компании Роман Катеринчик претендует на звание «Эксперт года в сфере Fintech». Победители PaySpace Magazine Awards-2020 не только удостаиваются публичного признания, но и активно участвуют в развитии украинской финтех-сферы.

Чтобы победить, нам очень нужна ваша поддержка. Если вы считаете, что команда MyCredit достойна награды, поддержите нас и нашего сооснователя своим голосом! Всех клиентов, принявших активное участие в голосовании, мы порадуем приятным бонусом — подарим промокод на скидку 65%.

Как проголосовать?

Голосование происходит на сайте PaySpace Magazine Awards-2020. Если хотите отдать свой голос, уделите несколько минут и следуйте простой инструкции:

  • Чтобы поддержать MyCredit в номинации «Лучший сервис онлайн-кредитования», перейдите по этой ссылке
    Чтобы отдать голос за Романа Катеринчика, сооснователя нашего сервиса, перейдите на эту страницу.
  • Нажмите на кнопку «Голосовать» и выберите удобный способ — через Facebook или электронную почту.
  • Если голосуете с помощью Facebook и вы авторизованы, после перехода по ссылке голос засчитается автоматически.
  • Если выбрали голосование по электронной почте, введите в поле свой e-mail. Сразу после вы получите электронное письмо, нужно открыть его и подтвердить свой выбор.

Важно! Голосование проводится до 31 декабря 2020 года. Отдать свой голос в номинации можно только один раз.

Как получить бонус?

Чтобы получить промокод на скидку 65%, сделайте скриншоты голосования за MyCredit и Романа Катеринчика и пришлите их на почту [email protected].

Обратите внимание! Скриншот нужно сделать так, чтобы в нем была видна адресная строка со ссылкой голосования. Мы подготовили несколько примеров скриншотов в помощь.

golos-premia-ivan

golos-premia-mycredit

Скидочный промокод будет отправлен в течение 48 часов с момента отправки письма со скриншотами.
Если вы считаете, что MyCredit заслуживает награды, проголосуйте за нас на PaySpace Magazine Awards-2020 и гарантированно получите бонус!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы