Перезагружаем осень с MyCredit!

sent-itogi-rus
30 сентября 2019

Осень - хорошая пора для изменений, обновлений, перезагрузки. Вот и в MyCredit сентябрь принес грандиозные планы и новые идеи для масштабных обновлений. Мы наметили курс на перезагрузку и уже занимаемся его реализацией.

Итак, чем занималась команда MyCredit в сентябре:

  1. Разыграли Citroen C3 в акции “Рулим в лето”

    10 сентября мы провели главный розыгрыш акции “Рулим в лето с MyCredit” и разыграли суперприз - автомобиль Citroen C3! Розыгрыш проходил в формате лотереи на нашем официальном Youtube-канале.

    Победителем стал наш клиент Игорь Сергеевич с номером лотерейного билета 137036. Кроме главного розыгрыша, мы порадовали подарками клиентов, которые давно с нами, а также разыграли смартфон среди зрителей трансляции.


    Подробнее
    roz-citroen-rus
  2. Запустили розыгрыши в Facebook и Instagram

    inst-fb-sent-rus

    Хотите скидку? А крутой гаджет в подарок? Значит наши акции точно для вас! Заходите на страницы MyCredit в Facebook и Instagram, оформляйте кредит по промокоду и выигрывайте смартфон Meizu и фитнес-трекер Xiaomi Mi Band.

    Акция в Facebook продлится до 22.10.2019, в Instagram до 21.10.2019. Спешите принять участие!


    Подробнее
  3. Провели секретный розыгрыш среди наших клиентов

    Делать приятные сюрпризы клиентам стало хорошей традицией в нашем сервисе. В сентябре мы провели дополнительный розыгрыш, в котором разыграли смартфон Meizu. Участники розыгрыша были отобраны случайным образом по номеру телефона. Победителем стал Мацюк Алексей Николаевич. Поздравляем!

    Впереди вас ждет еще много дополнительных розыгрышей и подарков. Возможно в следующий розыгрыш удача улыбнется именно вам!


    Подробнее
    sec-act
  4. Организовали тренинг для наших руководителей

    trening-rukovod

    Руководители MyCredit - настоящие профессионалы. Они знают ответы на все вопросы, придумывают самые креативные идеи и находят выход из любой ситуации. В сентябре наши руководители успешно прошли тренинг “Руководитель эпохи перемен”, где узнали еще больше секретов о том, как сплотить команду, повысить эффективность и мотивацию сотрудников.


Сентябрь подходит к концу, но команда MyCredit движется только вперед. В октябре вас ждут масштабные обновления функционала нашего сервиса, а еще - увлекательные акции с крутыми призами. Следите за нашими новостями, чтобы первым быть в курсе самого интересного!

Благодарим всех клиентов за отзывы. Вы помогаете нам совершенствовать наш сервис.

Понравились нововведения или есть идеи как улучшить наш сервис? Мы ждем ваших комментариев на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям и реализуем их в будущем.