Три месяца войны

24 мая 2022

Прошло 90 дней, как жизнь разделилась на “до” и “после”. Это были самые сложные времена в истории MyCredit и, вероятно, всего украинского бизнеса. Что касается людей — мы все повзрослели на несколько десятилетий… И в этом, если присмотреться, есть даже какой-то “плюс”. Потому что ничто не закаляет так, как трудности.

Итак, наши достижения.

  1. Были на связи

    Киев пылал, а наши храбрые пчелки из Службы заботы продолжали работать. В дни, когда трубку не поднимали даже банки, мы оставались “островком стабильности”.

    За 90 дней, прошедших со времени, когда вражеская пушка ударила по Украине, специалисты MyCredit ответили на 44 212 звонков, 4 725 писем, 15 619 раз ответили на вопросы клиентов в чате.

    MyCredit 5 лет
  2. Сочувствовали

    Все ужасы войны мы ощутили на себе. Прятались от бомбардировок в подвалах, ехали, куда глаза глядят, в переполненных поездах, потеряли заработок и чувство безопасности…

    Зная, что наши клиенты переживают то же самое, мы на 2 месяца “заморозили” начисление процентов по всем кредитам.

    MyCredit 5 лет
  3. Поддерживали

    Хотя MyCredit, как и любая коммерческая организация, должен получать прибыль, мы сознательно отказались от нее, чтобы помочь нашим клиентам безболезненно рассчитаться с долгами.

    С этой целью мы запустили акцию “Все будет Украина”, которая действовала с 25 марта по 25 мая. По ее условиям, мы полностью списывали все проценты, если клиент выплачивал тело кредита.

    MyCredit 5 лет
  4. Держали свой фронт

    Из существующих резервов мы помогали Вооруженным Силам Украины и беженцам. Перечислили армии и на гуманитарные цели около 222 000 грн.

    Много наших сотрудников пошли добровольцами на фронт и в тероборону. Еще больше — стали волонтерами.

    MyCredit 5 лет
  5. Заботились о будущем

    Во всех катаклизмах наиболее страдают дети. Понимая это, мы стараемся не отказывать в помощи тем, кто нуждается в ней сильнее всех.

    Этой весной помогли закупить необходимые вещи Днепровскому детскому дому-интернату. Продолжаем активно сотрудничать с фондом “Благомай”.

    MyCredit 5 лет
  6. Сделали деньги вновь доступными

    Мы — одни из первых в Украине возобновили кредитование. Сейчас как никогда нужно платить налоги в бюджет, выплачивать зарплаты, помогать армии и делать добрые дела.

    Занимать у нас — выгодно. Мы часто устраиваем акции и каждый день публикуем промокоды на скидку в соцсетях. Оставайтесь с нами, отстроим страну вместе.

    MyCredit 5 лет

Весна прошла, хотя мы ее даже не заметили. Надеемся, лето будет лучше. А оно точно — будет, потому что мы работаем ради этой цели.

Друзья, есть идеи, замечания, предложения? Звоните, пишите нам в чате и в соцсетях: Facebook или в Direct Instagram. Мы непременно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем. Обнимаем. Все будет Украина!