2022 год в цифрах и событиях

03 января 2023

Дорогие друзья. 2022 год стал годом большой общей беды. Его итоги не подводили даже блогеры. Что и говорить: главной целью для большинства из нас было выжить.

Поэтому каждое из достижений в этом году — на вес золота.

  1. Организовали «каникулы»

    24 февраля 2022 года экономика Украины остановилась. Как и другие компании, в этот день мы «заморозили» все договора. В марте НБУ дал разъяснения, что давать так называемые «кредитные каникулы» или нет — остается на усмотрение кредитора.

    Мы 60 дней не начисляли проценты по кредитам.

    Это время было необходимо каждой семье, чтобы оправиться. И принять важные решения.

    Smart-елка желаний
  2. Первыми вернулись на рынок

    Лимит 15000 грн

    Уже через неделю после полномасштабного вторжения стало понятно: нам не победить врага, если экономика не заработает. Войну невозможно выиграть только на поле боя. Труд в тылу имеет огромное значение.

    14 апреля мы первыми из микрокредитных организаций вернулись на украинский рынок. На выданные нами деньги клиенты покупали билеты, чтобы вывезти детей из-под обстрелов, снимали жилье в более безопасных регионах, покупали бронежилеты...

    Тревоги. Взрывы. Тьма. Мы - на связи!

  3. Обнуляли проценты

    24 апреля мы возобновили начисление процентов по кредитам. Для того, чтобы их... списать. Весь год мы закрывали «довоенные» кредиты только за выплату тела. Если же кто-то из наших клиентов выплачивал еще и проценты — мы направляли их на помощь ВСУ и беженцам в полном объеме.

    Более того, мы позволили тело кредита разбить на 20 платежей и выплачивать в течение почти 2 лет. Никаких дополнительных платежей.

    Почему так? Потому что есть вещи, которые важнее денег.

    stavki
  4. Вторые — по количеству выданных кредитов

    stavka-a

    MyCredit всегда работал так, чтобы быть в топе украинских финансовых компаний. По количеству выданных кредитов в Украине мы заняли второе место в этом году. Это немалое достижение, учитывая, что микрокредитных организаций в Украине зарегистрировано более сотни.

    Спасибо, что доверяете. Не подведем.

  5. Получили 4 награды FinAwards!

    Один из самых престижных финансовых конкурсов в Украине. Основатели — сайты «Минфин» и Finance.ua. Организатор — компания BankOnline. И мы сорвали награды в номинациях:

    1 место — «Ведущие технологии и инновации»;

    2 место — «Лучшая МФО онлайн»;

    2 место — «Лучшая рекламная кампания»;

    2 место — «Лучший директор по маркетингу».

    «Это — признание нашей устойчивости, надежности и правильности выбранного пути в тяжелых военных условиях», — сказал руководитель MyCredit Владислав Билан.

    Подарки детям
  6. Расширили горизонты (+1 страна)

    Первые в рейтинге МФО

    Во времена, когда все вокруг рушится, мы открываем для себя другие рынки. MyCredit уже несколько лет активно работает на рынках Азии. Наши представительства есть во Вьетнаме и на Шри-Ланке.

    Так пора покорять и Европу, не так ли?

    Если вы — в Польше и вам немедленно нужны деньги, поможем! Скачайте наше приложение ClickCredit PL и узнайте о самых выгодных условиях!

  7. 6 наших сотрудников ушли на фронт

    Мы помогаем Украине не только регулярными донатами и своевременной уплатой налогов. 6 наших сотрудников, среди которых 2 девушки — ушли на фронт.

    Илья, Максим, Даша, Катя, Дима, Володя. Смелость, честность, порядочность — это о них.

    Нет слов, чтобы выразить то, как сильно мы им благодарны и как гордимся тем, что эти люди — наши коллеги.

    turbo-babki
  8. Поддерживали 4 детских дома

    Первые в рейтинге МФО

    Самое важное — это дети. За ними — будущее нашей страны. Каким бы тяжелым ни был год, мы всегда откликаемся на просьбы детских домов о помощи.

    2022 год не стал исключением.

    Мы покупали продукты, зимнюю обувь и другие необходимые вещи. Брали на себя роль Святого Николая и осуществляли нехитрые мечты маленьких воспитанников Знаменской специальной школы (Кировоградская обл.), Ульяновской специальной школы (Сумская обл.), Винницкого центра социально-психологической реабилитации детей и Центра социально-психологической реабилитации детей № 1 г. Киева.

  9. Волонтерили

    Каждый и много. Действительно много. И вклад каждого — огромный. Кто-то регулярно «угощает кофе» ребят из ВСУ. А есть и такие среди нас, кто перевозит фурами гуманитарку из Европы туда, где она больше всего нужна, как Егор...

    Или организовывает сборы для ВСУ, как Катя. Представьте: хрупкая блондинка, эвакуировавшись с ребенком в Германию, собрала деньги, купила и передала на ВСУ 3 автомобиля! Сейчас собирает на четвертый. Как ей это удалось? Феномен наших людей...

    FinAwards21
  10. Отметили 6-летие компании

    Первые в рейтинге МФО

    6 лет рядом! Более 5 000 000 согласованных заявок по кредитам. Около 7 000 человек ежедневно пользуются услугами нашего сервиса.

    Нет, в этом году мы не собрались вместе. Фото — довоенное. В этом году было не до праздников, но не отметить такое важное событие мы не могли.

    Таким образом, провели акцию «6 лет рядом»: подарили всем клиентам, заключившим договоры в период ее проведения, огромные бонусы.

А в итоге...

Завершим статью словами нашего руководителя Владислава Билана:

"Мы просто делали свою работу. Когда мир переворачивается с ног на голову, выполнение каждым своих обязанностей — это уже не мало. И порой чрезвычайных усилий, и даже героизма требует выполнение ежедневных дел: уборки улиц, ремонта электросетей и водопровода, проведения платежей "...

В 2023 год мы смотрим с оптимизмом. Уверены: все великие вызовы нам удастся трансформировать в гигантские возможности ".

Знаєте, как можно улучшить наш сервис? Пишите нам в Facebook или в Direct Instagram. Мы открыты к дискуссиям и будем благодарны за предложения и конструктивную критику. Для вас и с вашей помощью мы становимся лучше.