Подарки января

January3
31 января 2018

Не смотря на новогодние праздники, команда MyCredit продуктивно поработала и реализовала все задуманные на этот месяц планы. Январь был богат на акции, подарки и розыгрыши от MyCredit.

Итак, что же мы сделали для вас в январе:

  1. Провели новогоднюю акцию.

    NY1

    Целый месяц на сайте MyCredit была активна акция “Новогодняя страна”. В ней была спрятана масса крутых подарков, а именно 10 промокодов и участие в розыгрыше 10 гаджетов, среди которых Apple Watch, гироборд, смарт-весы и т. д. 17 января мы назвали имена счастливчиков, которые получили подарки.

    Подробнее

  2. Вернули клиентам 2460 грн.

    back2

    По кэшбэк-программе “Делим затраты пополам” в этом месяце вернули четырем клиентам рекордную сумму. Напоминаем, что каждый четверг одному постоянному клиенту мы гасим проценты, которые накопились по его кредиту.

    Подробнее

  3. Радовали подписчиков нашего канала в Telegram.

    В январе мы провели первый розыгрыш среди подписчиков нашего Telegram-канала. Для того, чтобы стать участником, достаточно было подписаться наш канал и заполнить форму, а уже 23 января мы подвели итоги розыгрыша и портативная батарея Xiaomi отправилась к своему обладателю.

    Подробнее

    tel2
  4. Обновили услугу реструктуризации.

    rest

    Оформить реструктуризацию стало еще проще - эта функция стала доступна клиентам в личном кабинете пользователя. Теперь нет необходимости обращаться в клиентскую поддержку сервиса для ее подключения: возможность активировать реструктуризацию открывается на 4-й день просрочки и сделать это теперь вы сможете самостоятельно.

  5. Ускорили работу сайта.

    Пока мы радовали клиентов подарками, наши технические специалисты оптимизировали работу сайта. И если раньше случалось, что наш сайт долго загружался на некоторых устройствах, то теперь его работа заметно ускорилась.

    page

Следите за нашими обновлениями. Уже в феврале мы запустим новую акцию!

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем улучшать работу нашего сервиса.

Понравились наши нововведения или есть пожелания для будущих изменений? Делитесь своими идеями в комментариях в Facebook.