Правила розыгрыша Citroen C3

10 сентября 2019 года в 14:00 на официальном Youtube-канале MyCredit состоится главный розыгрыш акции “Рулим в лето с MyCredit”. Среди всех клиентов, которые за период акции набрали 50 баллов и более, мы разыграем автомобиль Citroen C3. Следите за трансляцией, чтобы не пропустить все самое интересное!

pravila-rus

Совсем скоро состоится главный розыгрыш акции “Рулим в лето с MyCredit” - мы разыграем автомобиль Citroen C3! Подробности розыгрыша читайте ниже.

Когда и где пройдет розыгрыш Citroen C3

Розыгрыш пройдет 10 сентября 2019 года в 14:00 в прямом эфире на официальном Youtube-канале MyCredit. Трансляция будет доступна по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=dvsfnvW4gXU.

Кто примет участие в розыгрыше

Участниками розыгрыша станут все клиенты MyCredit, которые за период акции (с 01.06.2019 по 05.09.2019) накопили минимум 50 баллов. Каждые 50 баллов - 1 шанс на выигрыш. В зависимости от количества шансов на выигрыш вам будет присвоено несколько билетов. Таким образом, если вы набрали 500 баллов - у вас 10 шансов выиграть автомобиль Citroen C3 и 10 билетов.

Узнать номера своих билетов вы сможете по ссылке, которую мы вышлем на вашу электронную почту. Вам придет ссылка на страницу и уникальный номер, введя который, вы сможете увидеть, сколько у вас шансов на выигрыш и какие билеты принадлежат вам.

Обратите внимание! Письмо с уведомлением будет отправлено на тот электронный адрес, по которому вы зарегистрированы в MyCredit. Мы рекомендуем заранее удостовериться, что у вас есть доступ к почте и вы не отписаны от рассылки. Если до розыгрыша осталось менее 24 часов,а письмо не пришло - пишите нам на почту [email protected]. Мы проверим информацию и в случае необходимости отправим письмо повторно.

Как пройдет розыгрыш

Розыгрыш будет проходить в формате лотереи. В лототрон мы поместим шары в цифрами от 0 до 9. Ведущий будет доставать по одному шару, фиксировать номер и класть его обратно в лототрон. Таким образом будет сформирован номер билета, и клиент, которому принадлежит этот билет, станет победителем.

Узнать номера своих билетов вы сможете по ссылке, которую мы предварительно вышлем на вашу электронную почту.

Далее мы объявим имя победителя и позвоним ему, чтобы поздравить с выигрышем.

Важно! Победитель обязательно должен ответить на звонок. Мы позвоним 3 раза, и если звонок не будет принят, приз будет разыгран заново. Чтобы избежать такой ситуации, мы рекомендуем следить за трансляцией и не ставить телефон на беззвучный режим до ее окончания.

Кроме главного розыгрыша Citroen C3, всех клиентов MyCredit ждет приятный бонус - во время прямой трансляции мы разыграем дополнительные призы.

Не пропустите прямую трансляцию на нашем Youtube-канале! Возможно, главным победителем акции “Рулим в лето с MyCredit” и обладателем нового Citroen C3 станете именно Вы!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы