Праздничный месяц MyCredit

aug-res
02 сентября 2019

В августе MyCredit отмечает День рождения, поэтому для нашей команды август особенный месяц. Вдохновленные и заряженные праздничной атмосферой, мы хорошо поработали, порадовали клиентов скидками и подарками, и реализовали на сайте несколько обновлений.

Итак, как прошел август MyCredit:

  1. Провели 5 розыгрышей в акции “Рулим в лето”

    В августе мы провели заключительные розыгрыши смартфонов Meizu M6T и телевизоров LG в акции “Рулим в лето с MyCredit”. Всего за период акции победителями стали 15 клиентов.

    Впереди розыгрыш главного приза - автомобиля Citroen C3. Следите за нашими новостями. Возможно, Citroen C3 достанется именно вам!


    Подробнее
    rulim-res
  2. Разыграли 63 подарочных набора в акции “Золотые часы”

    zolotie-cl

    В День рождения MyCredit мы провели акцию “Золотые часы”, в которой каждый час разыгрывали промокоды и дополнительные баллы для Citroen C3. Участие в розыгрыше приняли все клиенты MyCredit, которые оформили займ в День рождения сервиса - 15.08.2019. А также клиенты, у которых был активный кредит на 14.08.2019.

    Всего победителями акции стали 63 человека. Поздравляем с выигрышем и благодарим за то, что выбираете MyCredit.


    Подробнее
  3. Увеличили награду по программе “Приведи друга”

    Как настоящие партнеры мы прислушались к вашим рекомендациям и повысили сумму за приглашение по партнерской программе “Приведи друга”. Теперь за каждого нового друга можно получить 250 гривен.

    Приглашайте друзей в MyCredit и зарабатывайте реальные деньги!


    Подробнее
    privedi-dr
  4. Добавили в блог раздел “Энциклопедия экономии”

    econom

    Мы стараемся сделать наш блог полезным и информативным для вас. Поэтому добавили в блог новый раздел, в котором делимся советами по экономии. В “Энциклопедии экономии” вы узнаете, как экономно путешествовать, делать ремонт, совершать покупки, научитесь откладывать и грамотно распоряжаться деньгами.


    Подробнее
  5. Отметили День рождения компании

    15 августа мы отметили 3 года с момента выдачи сервисом MyCredit первого кредита. Уже три года мы работаем для вас, растем, развиваемся и совершенствуем наш сервис.

    Мы благодарим за выбор, поддержку и мотивацию каждого нашего клиента. Именно вы вдохновляете нас к новым свершениям и победам!

    comanda-dr

Лето закончилось, но MyCredit движется только вперед. У нас грандиозные планы на осень и мы активно занимаемся их реализацией. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить самое интересное.

Благодарим всех клиентов за отзывы. Вы помогаете нам совершенствовать наш сервис.

Понравились нововведения или появились идеи, как улучшить наш сервис? Мы ждем ваших комментариев на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям и реализуем их в будущем.