Предновогодние приятности от MyCredit

december
28 декабря 2017

Последний месяц года несет в себе особую праздничную атмосферу: повсюду ощущается романтика новогоднего периода, в воздухе витает добро и тепло. Новогоднее настроение вдохновило команду MyCredit на плодотворную и насыщенную работу и в декабре мы подготовили для наших клиентов множество приятных сюрпризов.

Итак, что же произошло в декабре:

  1. Серебро в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”.

    psm2017

    В декабре состоялось награждение победителей ежегодной премии PSM Awards 2017, в которой приняли участие лучшие украинские компании и эксперты в сфере e-commerce и FinTech. Рейтинг формировался путем пользовательского голосования, по результатам которого компания MyCredit получила высшую награду в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”.



    Подробнее

  2. Новогодние акция от МyCredit.

    newyear1

    Запустили новую акцию - на нашем сайте распахнула свои двери Новогодняя страна МyCredit. Новогодняя страна - это волшебная сказка, которая состоит из множества элементов, в каждом из которых может находиться подарок. Участвуйте и выигрывайте 10 крутых гаджетов и 10 промокодов со скидками до 50%!

    Подробнее

  3. Новый “Личный кабинет” MyCredit.

    Компания MyCredit идет в ногу со временем и технологиями, поэтому наши специалисты постоянно совершенствуют интерфейс сайта, делая его более удобным и функциональным. В этом месяце мы запустили в работу обновленный “Личный кабинет”. Мы постарались сделать его максимально современным и простым в пользовании. Изменился внешний вид кабинета.

    Подробнее

    newoffice1
  4. Возможность реструктуризации долга в MyCredit.

    restr

    MyCredit считает, что отношения с клиентом должны быть теплыми и дружественными. Мы стараемся войти в положение и пойти на уступки клиенту, даже когда случаются трудные ситуации. Поэтому мы запустили функцию реструктуризации, которой можно воспользоваться когда появилась просрочка по кредиту и выплатить задолженность за несколько платежей. Оформить реструктуризацию можно в личном кабинете пользователя совершенно бесплатно.

  5. Тренинг для специалистов call-центра.

    Главная задача специалистов MyCredit - помочь клиенту и быть полезным ему в любой ситуации. В этом месяце сотрудники нашего call-центра прошли тренинг по работе с клиентами, где улучшили свои коммуникативные навыки, услышали полезные советы по структуре и логике диалога и узнали как развить скорость и концентрацию при общении с клиентом.

    call1

Декабрь близится к концу, а сюрпризы от MyCredit продолжаются. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех горячих предложений холодной зимой.

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем совершенствовать работу нашего сервиса.

Понравились наши нововведения или есть пожелания для будущих изменений? Делитесь своим мнением в комментариях в Facebook.