Регистрация в MyCredit с помощью аккаунта BankID

Для удобства и экономии времени наших клиентов мы разработали и внедрили новую функцию - регистрация в сервисе через аккаунт BankID. Нужно просто выбрать ваш банк и войти в систему. Данные из Личного кабинета банка подтянутся в регистрационную анкету MyCredit.

bank-id-card-min

Чтобы регистрация в сервисе проходила еще быстрее и удобнее, и вы могли получить деньги на карту еще оперативнее, мы добавили новый функционал в Личном кабинете - регистрацию через аккаунт BankID.

Как это работает?

BankID - это способ верификации клиентов украинских банков в интернет-сервисах. При регистрации через BankID в MyCredit вам необходимо выбрать банк, клиентом которого вы являетесь и залогиниться в его системе согласно стандартной процедуре: через логин, пароль и, если необходимо, проверочный код.

Информация из Личного кабинета банка подтянется в анкету регистрации автоматически. Таким образом, первый этап регистрации вы сможете пройти буквально за 1 минуту.

Как воспользоваться аккаунтом BankID?

Мы подготовили простую инструкцию о том, как зарегистрироваться в сервисе MyCredit с помощью BankID. Для этого необходимо:

  • В процессе регистрации нажмите на кнопку BankID.
  • bank-id-min

  • Ваш запрос будет перенаправлен в систему BankID, где необходимо выбрать банк, клиентом которого вы являетесь, из списка предложенных.
  • bank-id2-min

  • Далее следует стандартная процедура авторизации в интернет-банкинге, при которой необходимо ввести логин и пароль.
  • bank-id3-min

  • После этого ваши данные из Личного кабинета банка подтянутся в анкету MyCredit и вы автоматически будете направлены на страницу регистрации с уже заполненными полями анкеты.

Перед переходом на следующий этап мы рекомендуем проверить корректность, актуальность и полноту данных и, в случае необходимости, исправить неверные данные или добавить недостающие.

Таким образом, процедура заполнения анкеты с помощью аккаунта BankID займет не больше 1 минуты вашего времени и вам не придется самостоятельно вписывать информацию в поля анкеты.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы