Романтическое настроение в MyCredit

romanticheskoje
01 марта 2021

Февральские будни — серые и холодные. Но команде MyCredit удалось превратить их в череду радостных событий и праздников.

Несколько последних недель мы снова работали над улучшением сервиса, устраивали интерактивы, дарили и принимали подарки. А еще — радовали любимых клиентов приятными сюрпризами.

Давайте вместе вспомним, как прошел февраль в MyCredit:

  1. Запустили акцию «Моя идеальная пара»

    Неважно, состоите вы в отношениях или нет — мы найдем идеальную пару каждому! Пройдите шуточный тест, оставьте заявку на сайте и принимайте участие в розыгрыше призов.

    А среди всех, кто до 11 марта оформит кредит от 1000 грн на срок 10 дней и более, мы разыграем романтическую поездку во Львов!


    Подробнее
    moja-idealnaja-para
  2. Представили Insta-маску

    insta-maska-ru

    Ко Дню влюбленных наша команда подготовила классный сюрприз — необычную Insta-маску. Все, кто использовал ее, сделали классные стори и стали участниками розыгрыша.

    Счастливчики, которых мы выберем рандомом 1 марта, получат акустическую систему JBL Flip, наушники Xiaomi AirDots и три абонемента на 80% скидку в MyCredit.


    Подробнее
  3. Стали лауреатами PaySpace Magazine Awards-2020

    В феврале в PaySpace Magazine подвели итоги традиционного голосования. В этом году за звание лучших игроков рынка FinTech и e-commerce боролись 300 компаний и экспертов.

    Несмотря на рекордную конкуренцию, MyCredit взял бронзу в номинации «Лучший сервис онлайн-кредитования», а наш сооснователь Роман Катеринчик — серебро в номинации «Эксперт года в сфере Fintech».


    Подробнее
    payspace-2020
  4. Разыгрываем сертификат в Цитрус

    privedi-druga-citrus

    По партнерской программе «Приведи друга» вы можете не только заработать реальные деньги, но и выиграть ценный приз!

    Приглашайте друзей в MyCredit, получайте по 250 грн за каждого, кто оформит кредит от 500 грн на 7 дней и дольше, и участвуйте в розыгрыше сертификата на 2000 грн в магазин Цитрус!


    Подробнее
  5. Снова возлавили рейтинг Finance.ua

    Каждые три месяца Finance.ua обновляет рейтинг украинских МФО. Эксперты портала проверяют качество обслуживания и оценивают, где удобнее всего оформлять интернет-займы.

    По итогам IV квартала 2020 года MyCredit признан лучшим сервисом онлайн-кредитования! Мы получили 99,31 баллов из 100, и не намерены останавливаться на достигнутом!


    Подробнее
    snova-pervyje

Пришло время прощаться с февральской романтикой и встречать долгожданную весну. Команда нашего сервиса уже готовит для вас полезные нововведения, интересные предложения и, конечно же, сюрпризы и подарки!

Не пропустите все самое интересное — оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.