Сентябрьские новости MyCredit

itogi-sent
29 сентября 2020

В начале осени мы прощаемся с беззаботным летом и настраиваемся на продуктивную работу. Чтобы порадовать любимых клиентов интересными обновлениями, наша команда начала осенний марафон, и уже готова поделиться результатами.
Давайте вместе вспомним, каким был сентябрь в MyCredit:

  1. Провели редизайн соцсетей

    На страничках наших сообществ в соцсетях всегда происходит много интересного: публикуются новости, проводятся розыгрыши и, конечно же, регулярно появляются промокоды со скидками.

    В сентябре мы обновили дизайн соцсетей и добавили много активностей: подписчиков ждет еще больше ценных подарков и скидок! Чтобы ничего не пропустить, следите за новостями MyCredit в Facebook или в Direct Instagram.

    redizain-socsetej
  2. Возвращали кешбэк

    news-cashback-vers

    Участниками программы «Безграничный кэш», по которой мы возвращаем часть средств на бонусный счет, в сентябре стало более 60 тысяч пользователей сервиса.

    Если вы хотите получать онлайн-кредиты на лучших условиях, оставайтесь с MyCredit, оформляйте займы на любые цели и зарабатывайте деньги при каждом погашении!


    Подробнее
  3. Добавили в блог рубрику «Осторожно, мошенники!»

    Безопасность — наш главный приоритет, но долгое время специалистам MyCredit удавалось защищать любимых клиентов только во время работы с сервисом.

    Чтобы обезопасить вас и ваши деньги, мы решили регулярно отслеживать самые опасные схемы мошенничества и рассказывать о них в новой рубрике блога. Обещаем: будет полезно и увлекательно.


    Подробнее
    Новая страница Facebook
  4. Обновили дизайн писем

    Колл-центр MyCrfedit

    Получать хорошие новости всегда приятно, а если они красиво оформлены — приятно вдвойне. Благодаря редизайну уведомления от MyCredit стали более легкими для восприятия, поэтому читать их — одно удовольствие.

    Наша команда продолжает трудится над этой непростой задачей, и вскоре все клиенты получат обновленные письма, надеемся — с приятными новостями.

  5. Провели секретный розыгрыш

    Быть клиентом нашего сервиса выгодно, ведь MyCredit радует не только скидочными промокодами, но и ценными подарками.

    30 сентября по традиции мы тайно разыграли между пользователями сервиса экшн-камеру Xiaomi. Участников выбрали случайным образом, и если вам пока не повезло стать призером, не расстраивайтесь — удача улыбнется в следующий раз.


    Секретный розыгрыш

Сентябрь подошел к концу, но не осенние обновления от MyCredit. В октябре вас ждет еще больше специальных предложений, розыгрышей и акций. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить все самое интересное.

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.